Ольга Ульянова
olga_ulyanova
Ольга Ульянова
post image

Девчонки, всем привет!😊 У меня такой вопрос к вам, мне многие говорят что в 12 недель предполагают пол ребенка, но у кого-то в 20 недель он подтверждается, а у кого-то мальчик становится девочкой, а девочка мальчиком, хочется немного статистики... Вам говорили кого вы ждете в 12 недель? И если да, то всё сошлось?😍

5

Лучший комментарий

m.kot
Мария·Мама сына-младенца

В 12 нед. Половые органы у девочек и у мальчиков абсолютно идентичны. Находятся на одном уровне и одинакового размера.

Узист по сути тыкает пальцем в небо.

Нравится Ответить

Комментарии

m.kot
Мария·Мама сына-младенца

@lenamamaaliss, да 👍🏻. Сделайте уж одолжение, угомонитесь🙈.

Нравится Ответить
lenamamaaliss
Diamond93·Мама дочки (1 год)

@m.kot ну это называется, когда нечего ответить...у вас не получается видимо остановиться? Не я начала словестную перепалку, отнюдь)) а позже еще и несколько раз пыталась закончить диалог, наверное вы и этого не заметили.Буду умнее, сделаю вам одолжение и закончу бессмысленный диалог на этой ноте раз уж у вас не получается без моих ответов угомонить свой словесный поток.😓 Послеродовая депрессия-она такая)) Спокойной ночи.

Нравится Ответить
m.kot
Мария·Мама сына-младенца

@lenamamaaliss, ой да угомонитесь уже!

Нравится Ответить
lenamamaaliss
Diamond93·Мама дочки (1 год)

@m.kot А я еще раз напишу, что вы написали ересь, я привела доводы медицинского источника(это данные вырванные из контекста научной литературы), это не мое мнение, это факт) и когда вам выше ответили тоже самое в более грубой форме, вы почему то предпочли промолчать. Вводить человека в заблуждение информацией, которую опровергнет любой врач УЗД как минимум некорректно. Это ж сколько воды то полилось после комментария, выложенного 40 минут назад.🤦‍♀️ первый раз с таким явлением встречаюсь, обычно адекватно реагируют взрослые люди...

Нравится Ответить
m.kot
Мария·Мама сына-младенца

@lenamamaaliss, у людей разные мнения и не надо доказывать своё!

Я ещё раз напишу, что вы так считаете, а я по другому!

Я не хочу больше на вас тратить своё время! Я все сказала🙂

Нравится Ответить
lenamamaaliss
Diamond93·Мама дочки (1 год)

@m.kot Ага, разберитесь пожалуйста))А то какая то у вас нездоровая реакция на комментарии.На пустом месте развели демагогию😂

Нравится Ответить
m.kot
Мария·Мама сына-младенца

@lenamamaaliss, я пишу комментарии не для того чтоб мне на них кто то отвечал! И я так же разберусь без вас!

Нравится Ответить
lenamamaaliss
Diamond93·Мама дочки (1 год)

@m.kot куда мне проходить или не проходить я тоже решу без вашей помощи;) А лучше не пишите вообще комментарии, чтоб вам вдруг не смог кто-то ответить😊

Нравится Ответить
m.kot
Мария·Мама сына-младенца

@lenamamaaliss, тогда проходите мимо чтоб вам больше не говорили что делать!

Нравится Ответить
lenamamaaliss
Diamond93·Мама дочки (1 год)

@m.kot Наверное не стоит еще раз повторять, что у вас я спрашивать не буду,что мне делать😅Это было не мнение на мнение, а опровержение недостоверной информации. Мне жаль, что научная литература, медицинские источники и врачи считают одно, а вы считаете по другому.Спокойной ночи😓

Нравится Ответить
m.kot
Мария·Мама сына-младенца

@lenamamaaliss, не надо свое мнение высказывать на мнение другого человека! По теме надо автору отвечать!

Вы так считаете, я считаю по другому!

Нравится Ответить
lenamamaaliss
Diamond93·Мама дочки (1 год)

@m.kot еще раз повторюсь: я у вас не спрашивала и не спрашиваю кому мне что отвечать! Свое мнение я могу высказать кому угодно тем более по теме, а уж ваше дело смотреть/не смотреть на комментарий в обсуждении.До свидания!

Нравится Ответить
m.kot
Мария·Мама сына-младенца

@lenamamaaliss, вы автору на ответ отвечайте. А уж не как не мне!

Нравится Ответить
lenamamaaliss
Diamond93·Мама дочки (1 год)

@m.kot а я вас и не спрашивала отвечать мне что-то или нет.🤦‍♀️ Ибо не стоит вводить в заблуждение окружающих недостоверной информацией. Это уже ваше дело посмотреть и промолчать/ответить или вообще не смотреть на ответ.Еще раз УДАЧИ.

Нравится Ответить
m.kot
Мария·Мама сына-младенца

@lenamamaaliss, а я просила что то отвечать?

Нравится Ответить
lenamamaaliss
Diamond93·Мама дочки (1 год)

@m.kot ничего😅 ответила на ваш комментарий про то что пол в 12 недель уже различим хорошей аппаратурой и грамотным специалистом)) потом увидела, что я уже не первая. удачи.

Нравится Ответить
m.kot
Мария·Мама сына-младенца

@lenamamaaliss, вы мне что этим пытаетесь доказать?

Нравится Ответить
lenamamaaliss
Diamond93·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
olga_ulyanova

@tanoyshka888 @svetlana.frolova2402 @katechka_katusha @kris_152 @zybilo777 @green_penguin @nikky_mayer @_xenya_ @kristina_x тех у кого не сошелся пол или же его даже не предположили вас поменьше, но всем спасибо за ответы!) мне просто интересно было узнать статистику)

Нравится Ответить
olga_ulyanova

@ivashka995 @kris_lo @zemskovaekaterina5 @olgacherry96 @m.a.m.a.bulochki @natalibn @irish_11 @lavrova.fiesta @regina1995nigmatullina @squirrelvi @natalia331 @miya-20 @chercasova97 @yakimova0107 @tatabond @maria_pronina111 @kurmakaeva @eightyff @kom86 @tanya_danya_ девчооонки, спасибо всем за ответы!) То есть судя именно по вашим ответикам пол в 12 недель можно узнать и он сойдется!) Все мне девочку пророчат, скоро узнаем!)

Нравится Ответить
m.kot
Мария·Мама сына-младенца

@voti30mneuzhe, 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
kopiya_danya_
Татьяна ·Мама сына (1 год)

В 12,6 сказали что пацан в обычной жк,в 16 нед в Садко на определении пола подтвердили.Ну как видно,не ошиблись

Нравится Ответить
tanoyshka888
Tanoyshka·В ожидании первенца

Мне на первом Узи ничего не предполагали, даже надпись у них там есть « на первом Узи пол не узнать» ну че то типо того, сказали-предположили только на втором

Нравится Ответить
4m0ms
Алла ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Все сошлось.

Нравится Ответить
eileen03_89
Eileen·В ожидании первенца

Ошибаются только в тех случаях,если аппарат /врач плохой либо врач неуверен,но какого то фига заявляет своё мнение как 100%.

У меня на 12 неделе сразу увидели.только датчик поставила врач и мы с ней одновременно сказали «мальчик».

Поэтому,нужно делать скрининги у хороших опытных врачей,тогда и ошибок не будет 😁та же врач делала УЗИ моим соседкам 4(я в общежитие живу семейном), у всех у них уже второй-третий триместр.как на первом сказали пол,так какждыц раз и подтверждают его

Нравится Ответить
kurmakaeva
Юлия Курмакаева·В ожидании первенца

В 12 предположили девочку,в 20 подтвердили)

Нравится Ответить
mariya2105
Мария🌸·В ожидании первенца

На скрининге 12 нед сказали что девочка, подтвердилось.

Нравится Ответить
svetlana.britikova2402
Светлана·В ожидании первенца

В 13 сказали что мальчик,но в 19 он стал девочкой)

Нравится Ответить
tatabond
Тата·В ожидании первенца

Сошлось

Нравится Ответить
yakimova0107
Евгения Якимова·Мама сына-младенца

Сошлось

Нравится Ответить
katechka_katusha
Катерина·Мама дочки (2 года)

Мне в 12 предположили мальчика, в 17 сказали девочка. Так девочка и родилась

Нравится Ответить
zybilo777
Юлия Булычева·В ожидании первенца

Ничего в 12 недель не говорили, УЗИ делала в жк, там прям быстро сказали руки ноги есть, ребёнок активный и всё

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

Нет, не говорили никогда

Нравится Ответить
chercasova97
Мадам ·В ожидании первенца

В 15 сказали в 20 подтвердили девочку)

Нравится Ответить
miya-20
Екатерина Ветрогонова·Мама сына-младенца

Тут все зависит от ребенка.Нас с самого начала не скрывал свои причиндалы,зато лицо закрывал.На 1скрининге предположили что мальчик,в 17 недель подтвердили и т.д

Нравится Ответить
natalia331
Наталья·Мама дочки (2 года)

Была девочка с первого до последнего, она же и родилась. Узистка сказала, что у девочек и мальчиков даже сердечки бьются по разному...уж не знаю правда ли, но она была во всём права

Нравится Ответить
vikades
Виктория·Мама сына-младенца

Сказали на обычном УЗИ в жк, что мальчик, на втором подтвердили, ну и третьим УЗИ закрепил напечатав фото писюна 😄

Нравится Ответить
regina1995nigmatullina

Сошлось)

Нравится Ответить
nikky_mayer
Вероника Майер·Мама сына-младенца

В 12 предположили девочку, в 20 сказали 100% мальчик) если вам очень не терпится вы можете сдать кровь на определение пола)

Нравится Ответить
olgalashtaeva1408
Ольга ·Мама двоих (младенец)

У меня обе ножками закрывались, в 18 недель примерно, пол сказали и оба раза безошибочно

Нравится Ответить
lavrova.fiesta
Alla Lavrova·В ожидании первенца

Сошлось)

Нравится Ответить
ir_iii_na
Ирина·Мама сына (1 год)

В 12, сразу парня разглядели - причём сказали «тут сомнений нет😁»

Нравится Ответить
natalibn
Наталья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Совпало, оба раза

Нравится Ответить
martynovaa
Катя Мартынова ·Мама дочки-младенца

В 20 сказали девочка

В 30 с лишним не разглядела пол

В роддоме уже закрыли ножками все 😂

Девочка и родилась )

Нравится Ответить
m.kot
Мария·Мама сына-младенца

В 12 нед. Половые органы у девочек и у мальчиков абсолютно идентичны. Находятся на одном уровне и одинакового размера.

Узист по сути тыкает пальцем в небо.

Нравится Ответить
_xenya_
Ксения🍒·Мама дочки-младенца

мне говорили в клинике с 4д аппаратом узи, ошиблись

Нравится Ответить
kristina_x

Мне в 12 недель сказали что девочка. А в 17 недель мальчик оказался🤗

Нравится Ответить
gasiopena
Просто Настя·Мама сына (1 год)

Бывают хорошо выраженные мальчики и в 12 недель говорят уже точно, а бывает что плохо видно и врач уверенно вряд ли скажет пол

Нравится Ответить
m.a.m.a.sofi
AS ·Мама дочки-младенца

В 12 сказали мальчик.

Нравится Ответить
kornikova.ol
Оля·В ожидании первенца

В 12 недель мне предположили , что девочка.

Она вся такая стеснительная , закрывалась.

И так пытались и так перевернуть.

Сказала , что на мальчика не похожа вообще

И на 19 неделе я чётко увидела , что это девочка)

Нравится Ответить
zemskovaekaterina5
Екатерина Земскова·В ожидании первенца

Сошлось)

Нравится Ответить
veronsirik
Вероника·В ожидании первенца

Мне в 12 нед врач уверенно пол сказала, в 20 подтвердила)

Нравится Ответить
ivashka995
·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

мне говорили все подтвердилось) причем оба раза по моему. но на этом сроке это еще не точно тк их органы еще очень похожи)

Нравится Ответить