Елаева Ирина
nesterova_ira
Елаева Ирина·Мама двоих (младенец)

Девочки у кого какая прогулочная коляска? Желательно фото

1

Комментарии

amimt
Катерина🎈·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
masha-el
MaSHA·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
orenskating
Татьяна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
orenskating
Татьяна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
orenskating
Татьяна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nastena_yah
Анастасия Яхныч·Мама дочки (1 год)

@kea010183 единственное только сейчас посмотрела на возраст малышки Вашей, там спинка не жесткая, подойдет ли для такого возраста вопрос. Хотя полулежа и лежа наверное нормально будет. Мы то пересели в нее уже большие довольно

Нравится Ответить
nastena_yah
Анастасия Яхныч·Мама дочки (1 год)

@kea010183 мы покупали по детской на хелптумама, скидка неплохая получилась

Нравится Ответить
kea010183
Елена·Мама троих детей

@nastena_yah Спасибо большое, кажется выбор сделан,а не подскажите где покупали,я на озоне нашла,может по детской карте можно где то не купить?

Нравится Ответить
nastena_yah
Анастасия Яхныч·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nastena_yah
Анастасия Яхныч·Мама дочки (1 год)

@kea010183 ой вот честно не знаю в чем у них всех отличия какие🙈 знаю точно что у нашей подножка есть, а в ее вроде нет, но могу ошибаться. Я выбрала маму мию потому что типа Италия 😂 меня абсолютно устраивает эта коляска, корзина маленькая но я не хожу в магазин за большими покупками поэтому меня это не парит. А для отпуска так вооьще красота👍 вот с ней поедем в июле. Пару раз дочка уснула в этой коляске и ей было комфортно.

Нравится Ответить
kea010183
Елена·Мама троих детей

@nastena_yah напишите пожалуйста про маму Мию,мы тоже в поисках коляски для отпуска,выбираю между уо уо, беби таймом и мамой мия,в чем отличие? И какая лучше?

Нравится Ответить
anna_zubareva
Анна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
kollpo
Мама·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
karakumka
Elena Kosta·Мама двоих (младенец)

Купила такую:

ссылка

Нравится Ответить
nastena_yah
Анастасия Яхныч·Мама дочки (1 год)

@nesterova_ira ой откатали зиму и весну и радости не было предела, все что мне надо в ней есть... Поворотные колеса, вместительная корзина, помещалась в багажник и амортизация хорошая. Это если Вы про фокс😂 кстати я ее продавать собираюсь если вдруг интересно будет

Нравится Ответить
nesterova_ira
Елаева Ирина·Мама двоих (младенец)

@nastena_yah тоже думаю про нее. Как она вам?

Нравится Ответить

Baby time и book

Нравится Ответить
velfert
Яна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
_.evgeniya._
Евгения·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
elena201
Елена·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nastena_yah
Анастасия Яхныч·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
gricjuk
Марина ·Мама сына-младенца

Chicco Ohlala

Нравится Ответить
poliubova
Катя·Мама дочки (2 года)

Уоуа

Нравится Ответить