Анна
ttanneta
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, кто наращивает Ресницы подскажите хороших мастеров на северном или Оганова ? Так чтобы быстро и мастер мог принять часов в 21-21/30?

Комментарии

ttanneta
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@lera658, спасибо большое

Нравится Ответить
lera658
🙃Валерия·Мама сына (2 года)

ссылка северный Комарова в вечернее время принимает ,наращивает 2 часа и очень хорошо держаться

Нравится Ответить
natalirnd
Наталья·Мама дочки (1 год)

Есть отличный мастер,но адрес возможно вам не подойдет ссылка

Нравится Ответить