Каверина Алла
caverina.alla
Каверина Алла·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Девочки,посоветуйте пож.дет.невролога хорошего?

Комментарии

katrina-
Екатерина·Мама сына (1 год)

Польская

Нравится Ответить
littlestar
Ольга·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Карева

Нравится Ответить
alenatokaeva
Алёна·Мама дочки (1 год)

Польская👍не пожалеете

Нравится Ответить
viktoriya_zubkova
Виктория Зубкова·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
caverina.alla
Каверина Алла·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Спасибо!!!

Нравится Ответить
ekaterina_mama_22
Екатерина·Мама сына-младенца

Алла мы к Веркау в МТД ходим. Мне нравится она как специалист. Хочешь позвони мне завтра я расскажу тебе про нее.

Нравится Ответить
iriska_mm
Иришка Воронцова·Мама дочки (1 год)

+ веркау

Нравится Ответить
marina4435

А мне Веркау понравилась)

Нравится Ответить
mama_lerochki...
Ирина·Мама дочки (2 года)

Польская

Нравится Ответить
_ann_shev_
Аня·Мама сына (1 год)

Веркау

Нравится Ответить
zarina69320
Зарина Гиззатуллина ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Карева

Нравится Ответить
alice_lises
Алиса ·Мама дочки (1 год)

Веркау в мдт

Нравится Ответить
elele
.·Мама сына (1 год)

Были у Веркау, довольны

Нравится Ответить