.Кристина
0707kristina1993
.Кристина·Мама сына (1 год)

Добрый вечер,девочки может кто знает как можно вернуть заработанные деньги...в крации муж работал не офицально,ушел зп не отдали все обещаниями кормят...куда можно обратится???

Комментарии

l.akhpolova
Людмила·Мама дочки (1 год)

В трудовую инспекцию

Нравится Ответить
ksenia_golovina
Ксения·Мама дочки-младенца

Нанять киллера🙈мы тоже так очень не маленькую сумму похерили, понять и простить, легче жить будет и идти дальше, в следующий раз все только официально

Нравится Ответить
eva.korteva.80
Евгения Кортева·Мама сына-младенца

@yulich0503 бесполезно

Нравится Ответить
prosto.ya.36
Елена ·Мама дочки (1 год)

Работодатель ещё выгребет что на нкофициалке сидит

Нравится Ответить
prosto.ya.36
Елена ·Мама дочки (1 год)

У меня папа недавно так выбил зп - все звонки надо записывать и проговаривать, ну вы же мне обещали 35 тыс, а отдали только 5 т-р, когда остальные 30 отдадите, если есть коллеги свидетели, в трудовой могут нагнуть работодателя, ещё можно в суд и прокурату

Нравится Ответить
vasilina2207
Василина·Мама сына (1 год)

@0707kristina1993 к сожалению никак

Нравится Ответить
metelica00
❤️·Мама сына-младенца

Ну почему же никуда, обращайтесь в трудовую инспекцию с жалобой на работодателя. Описываете ситуацию, понадобятся свидетели,что Ваш супруг там работал. Возможно зп выплатят, работодателя накажут штрафом.

Нравится Ответить

@0707kristina1993, тогда ни как

Нравится Ответить
toloaka
Настя Свечи Keva Candle·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Никуда тут не обратишься. Как работодатель закон нарушал, что не оформлял официально, так и ваш муж нарушал, что не сообщил об этом и налоги не платил.

Нравится Ответить
0707kristina1993
.Кристина·Мама сына (1 год)

@sashadu к сожелению нет

Нравится Ответить

Даже договора ГПХ нет?

Нравится Ответить