Наталья Стефаненко
stefi02
Наталья Стефаненко ·Мама дочки-младенца

Девочки, добрый вечер! Подскажите, что лучше дочке на зиму купить штаны с курткой или комбинезон? Нам в декабре будет годик.

1

Комментарии

maarina2506
Марина·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Комбез

Нравится Ответить
stefi02
Наталья Стефаненко ·Мама дочки-младенца

@terpsihora_t, спасибо большое!

Нравится Ответить
terpsihora_t
Алла·Мама двоих (младенец)

На годик комбенизон однозначно!

Нравится Ответить
stefi02
Наталья Стефаненко ·Мама дочки-младенца

@mrsbavinci, @0509, @milagro27, спасибо большое!

Нравится Ответить
milagro27
Lena·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Комбез

Нравится Ответить
0509
аноним ·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Слитный комбез

Нравится Ответить
mrsbavinci
Irina·Мама дочки (1 год)

Комбез слитный)))

Нравится Ответить