Ольга
otdelenova
Ольга·Мама сына (2 года)

Девочки, водите ли вы своих деток в «Бэби клуб» или в другие в «развивающие клубы»? Желательно Щукино. В садике у нас перерыв два месяца, хотела перед морем, месяц поводить ребёнка куда нибудь)))

Комментарии

katerinaardor
Katerina·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

В бэби клубах прикольно)

Нравится Ответить