Екатерина
katerina7320
Екатерина·Мама дочки-младенца

Девочки) отпал пупок, когда можно купать?

Комментарии

irkadnepr

Можете спокойно купать в обычной воде и мочить ранку , после купания просто промокните ,что бы сухо было ватной палочкой !!!

Нравится Ответить
la-la-lisa
Алиса·Мама сына-младенца, беременна (24 нед.)

Нам в роддоме говорили купать в кипяченой воде пока пупок не заживет. Как заживет - можно в обычной воде купать

Нравится Ответить
valery.valery
Valery·Мама дочки (2 года)

Мы и с пупком купали. Просто не мочите

Нравится Ответить
katerina7320
Екатерина·Мама дочки-младенца

@kkuluk067, спасибо

Нравится Ответить
kscapital
Ксения ·Мама двоих (1 год, 1 год)

@katerina7320, конечно можно. Просто пупочек потом обработайте перекисью.

Нравится Ответить
katerina7320
Екатерина·Мама дочки-младенца

@kscapital, мы купались с прищепкой, а с не большой ранкой можно ?

Нравится Ответить
kscapital
Ксения ·Мама двоих (1 год, 1 год)

В смысле когда? С первого дня можно было купать.... даже пока пупок был...

Нравится Ответить