Анастасия Калинина
anastasia_magma
Анастасия Калинина·В ожидании первенца

Сегодня добавилась в чат февралята 2019, вроде мелочь, но очень радует меня))) очень мечтала попасть в такой чатик, вухууу🎉🎉🎉 приложение говорит, что у меня 6-вся неделя, а вчера врач на УЗИ сказала, что у меня всего 3-4 недельки пока, даже не видно ещё сколько детенышей 🤷🏼‍♀️ и на учёт сказала вставать в конце июля) 🙃

9

Комментарии

chaibarmena
алёна·Мама сына (6 лет), беременна (11 нед.)

@ana_canary вы же есть в чате где 172 участника?

Нравится Ответить
chaibarmena
алёна·Мама сына (6 лет), беременна (11 нед.)

добавьте меня в чат

Нравится Ответить
borisovna_91
Кристина·В ожидании первенца

ну если Вас все устраивает то хорошо;)) а смысл тянуть? ага в 4 неделе

Нравится Ответить
anastasia_magma
Анастасия Калинина·В ожидании первенца

@borisovna_91, в 4 недели?? 🤨 врач в отпуск уходит и как раз в конце месяца приходить, сказала, что норм будет на учёт встать 🧐

Нравится Ответить
borisovna_91
Кристина·В ожидании первенца

меня в 4 недели на учет поставили

Нравится Ответить
borisovna_91
Кристина·В ожидании первенца

а почему на учет так поздно?

Нравится Ответить
anastasia_magma
Анастасия Калинина·В ожидании первенца

@alenkaa192, привет))) классная фоточка на аватарке))

Нравится Ответить
anastasia_magma
Анастасия Калинина·В ожидании первенца

@mama_mia, вот ссылочка)) ссылка

Нравится Ответить
alenkaa192
Алена·Мама подростка

Приветик.

Нравится Ответить
mama_mia
Дарья·Мама двоих (младенец)

А как добавиться в Чат?

Нравится Ответить
belkalapochka
Татьяна·Мама дочки-младенца

Поздравляю )))

Нравится Ответить