Любовь
lyubov.kulyshina
Любовь ·Мама дочки-младенца

Добрый вечер! Девочки как вы думаете, есть ли толк от электрофореза, был ли ожидаемый результат? Или эффективней сделать массаж? Просто наш невролог считает что массаж бесполезен!

Комментарии

belousova_a
Анастасия Белоусова·Мама дочки-младенца

Массаж ничем не помог, после электрофореза поползли

Нравится Ответить
smirnova_lydmila92
Людмила·Мама дочки (1 год)

Мы делали массаж 6 мес, 9 мес электрофорез , и 1.1 делали электрофорез помогло

Нравится Ответить
mamamelii
Катя·Мама дочки (1 год)

Мы делали массаж и электрофорез, нам помогло

Нравится Ответить
pchelka_ju
Юлия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Мы делали электрофорез+массаж+парафин. И сложно сказать, что в этом комплексе действительно сработало, я думаю что всё в совокупности, а по отдельности возможно и не имело бы результата.

Нравится Ответить
anna_verner
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

А по мне так у каждого врача свое мнение, если правда проблема серьезная, то комплекс мер, с Вашим диагнозом можно к другому врачу на консультацию сходить.

Нравится Ответить
anastasia19.06
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Я думаю надо в комплексе. Мы после электрофореза пошли наконец, хотя может просто время пришло

Нравится Ответить
ewgeniapentegova
Ewgenia Pentegova·Мама сына (1 год)

Срочно меняйте невролога

Невролог, который считает что массаж бесполезен ничего хорошего вашему ребёнку не принесёт

Нравится Ответить
anna.alena
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Мы делали все в комплексе. 10 сеансов электфареза+ массаж+ парафин. Нам при Кривоше( тонусе мышц шеи) помогло, у невролога больше нареканий не было.

Нравится Ответить
zhenechka43
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

нам электрофорез помог при гипертонусе мышц шеи

Нравится Ответить