Наталья
nataliyavm
Наталья·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

Кто рожал у Бралиева Тельмана Насимовича? Отзывы

Девочки, опять собираю отзывы. Бралиев Тельман Насимович. Кто у него рожал? Расскажите. Довольны?

1

Комментарии

sunny_girl_
Валентина·Мама троих детей

Врач от бога!! Хвалённый новичков отказал мне в ер после кс. Обратилась к Бралиеву, взял без проблем. В день родов приехал, я рожала с мужем, заходил каждые полчаса, все объяснял мужу, разрешат ходить во время схваток, сходить в душ. Да, он не сюсюкает, но его прям хочется слушаться☺️ благодаря ему я родила сама с рубцом! Заходил ко мне в послеродовое каждый день. Короче, рожайте у него, не пожалеете!

Нравится Ответить
gorodgrishi
Анастасия·Мама дочки (7 лет), беременна (23 нед.)

Добрый день! Не осталось его телефона?

Нравится Ответить
tomochka.gulyaeva
Тамара СИМА ЛЕНД·Мама двоих (младенец)

@nataliyavm что первую что второго

Нравится Ответить
tomochka.gulyaeva
Тамара СИМА ЛЕНД·Мама двоих (младенец)

@nataliyavm я рожала бесплатно.

Нравится Ответить
sleepy_elephant
Мария·Мама двоих (2 года, 2 года)

Было у него ЭКС, ночью началось, ничего не высказывал. Юморной, все по делу, четко

Нравится Ответить
jeny.secrets
Евгения·Мама дочки-младенца

Смотря чего вы ждете от врача. Если вы за максимально естественный процесс, без пичканья препаратам, свободное поведение в родах, то вам к нему. Если хочется, чтобы вас ласкали и нежили, то нет.

Нравится Ответить
semich
Marina·Мама сына-младенца

Ждали ер, в итоге пкс у него) все хорошо) были с мужем) если ещё, то к нему)

Нравится Ответить
nataliyavm
Наталья·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

@tomochka.gulyaeva а второй раз к нему почему не пошли?

Нравится Ответить
katenakatena
Катерина·Мама сына (2 года)

У меня пкс было у него , договаривалась. Очень им довольна. За вторым если соберусь, однозначно к нему.

Нравится Ответить
nataliyavm
Наталья·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

@sssarstanovna вы с ним договаривались? В итоге что? Он роды принял?

Нравится Ответить
sssarstanovna
Сауле·Мама сына (1 год)

Все хорошо,если не ночью рожаешь..ночью,спать ему помешала

И он сразу дал,знать о своём недовольстве

Нравится Ответить
tomochka.gulyaeva
Тамара СИМА ЛЕНД·Мама двоих (младенец)

Дочку рожала у тельмана. Всё гуд

Нравится Ответить
elenasoboleva88
Елена Соболева·Мама дочки (1 год)

Я рожала!довольна в принципе.все четко и без лишних соплей,внимательный и ответственный.

Нравится Ответить
doroshenko.mama
Светлана·Мама четверых детей

Я. Отличный врач. Юморной. Говорит по делу. Весь процесс родов был рядом.

Нравится Ответить