Танюша
mama_tanyakolesnik
Танюша·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Добрый день девчонки! Кто проживает на Чайках в Киеве! Что нибудь слышали о детском садике «Японский сад» в жк «Чайка»?Подскажите плизз что нибудь о нем? Можно ли им доверить своего ребёнка?Очень нужны отзывы!!!!

2

Комментарии

polinkaboguslavna
Полина·Мама сына (2 года)

Послушаю

Нравится Ответить