Тишина Дина
climovaelvira16
Тишина Дина·Мама сына (4 года)

Кому прописывал и канефрон от отёков в каплях! Помню что 50 кап а сколько раз в день забыла!

1

Комментарии

olaluk
Оля·Мама двоих (младенец)

Таблетки лучше ,не так противно и в каплях спирт

Нравится Ответить
irina_baklykova
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

З раза

Нравится Ответить
elenakachalkina
Елена·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

А капли 3 раза в день и таблетки по 2шт 3 раза в день по инструкции

Нравится Ответить
elenakachalkina
Елена·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Мне гинеколог сказала, что лучше в таблетках. В каплях спирт

Нравится Ответить
katia0910

Но после 3 дней питья у меня стали болеть почки

Я перешла на 2 раза

Не помогло и бросила((

Нравится Ответить
katia0910

Мне 3 раза прописывали

Нравится Ответить