A.M.A
abulaysova003
A.M.A·Мама дочки-младенца

Если очень сильно тянет сладкому без сладкого день не проходит что делать причины какие могут быть раньше такого не было после родов вообще прям сладкому очень тянет

Боюсь раз жиреть и не похудеть😫

1

Комментарии

abulaysova003
A.M.A·Мама дочки-младенца

@chachik, если только на выписку говорят что это эрозия нет у вас случайно

Нравится Ответить
chachik
Чачар·Мама дочки-младенца

После родов я тоже все время хочу сладкое😩😩😩особенно выпечку. Тоже боюсь поправиться, но остановить себя не могу

Нравится Ответить
nanami
ななみ♡ももぞの·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@mama_princeski мне помогают уже вторую беременность

Нравится Ответить

@nanami они помогают да??мне даже хороший препарат не помог на ц назывался не помню название церукал что ли

Нравится Ответить
_alina1905_

Врачи советуют заменять сладкое в такие позывы ' частыми белковыми приёмами пищи, а то это ни к чему хорошему не приведёт

Нравится Ответить
nanami
ななみ♡ももぞの·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@mama_princeski мотилиум

Нравится Ответить

@nanami а что за таблетки,мне капельницыставили после 20капельниц легче стало

Нравится Ответить
nanami
ななみ♡ももぞの·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@mama_princeski у меня также, но я таблетки пью от токсикоза. А вообще все три беременности страдаю до середины с этим токсом. Первую беременность не пила таблетки, так как могла лежать и спать, а потом уже это мне только снится

Нравится Ответить

@nanami на беременность вообще ничего не ела токсикоз был до 16недель даже воду вырывала

Нравится Ответить
nanami
ななみ♡ももぞの·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@mama_princeski я обычно тоже сладкоежка, но в эту беременность не могу смотреть на сладкое, тошнит)

Нравится Ответить

@nanami это надо мужу отправить😂😂😂а то говорит что я обжора хотя еду вообще не кушаю только шоколад чай соки мороженое и все

Нравится Ответить

Ешьте финики 😊

Нравится Ответить
nanami
ななみ♡ももぞの·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Положительных эмоций не хватает) организм вырабатывает гормон счастья на сладости, преимущественно на шоколад)

Нравится Ответить
id5585844
r·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Недостаточное количество хрома в организме значит

Нравится Ответить
abulaysova003
A.M.A·Мама дочки-младенца

@mama_princeski, 😫мне бы так кушать и не поправляться

Нравится Ответить

Я каждый день ем плитку и вещу 45кг😂😂😂ведьма наверно хочу поправиться не могуууу

Нравится Ответить