Арай Хамитулдинова
a.hamituldinova90
Арай Хамитулдинова ·Мама дочки-младенца

Всем привет! Девочки какими контрацептивами позьзуютесь при ГВ ? Спираль не хочу пока.

1

Комментарии

ane.lya
Anelya·Мама дочки (1 год)

Лактинет

Нравится Ответить
maripusya
Марина·Мама сына (1 год)

Свечи Леди или Тудей, не гармональные

Нравится Ответить