Светлана
svetlanacher
Светлана·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите, что просить на год малышу? Уже попросила автокресло, сухой бассейн и бизиборд. Все спрашивают, а я не знаю, что и говорить..

1

Комментарии

leonardik_busyboard
Ирина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
masika.kids
Кристина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
lalaila
Хаос Менеджер·Мама дочки (1 год)

Вчера посмотрела видео об игрушках на сайте Паевской. Очень рекомендую и вам посмотреть. Теперь все подарки буду заказывать из ее списка

Нравится Ответить
dinnett
Диана·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Самокат трехколесный. Чем раньше научится, тем проще Вам будет))

Нравится Ответить
orangefox
Ириша·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Машинку каталку, электромобиль, беговел

Нравится Ответить
rina_93
Ирина ·Мама двоих (1 год, 1 год)

Костюмчик на зиму хороший, пока скидки ) нам родители подарили зимний комбез, сама бы не купила за такую цену

Нравится Ответить
svetlanacher
Светлана·Мама сына-младенца

@olechka8607, машина и конструктор есть. Деньги такое дело, тратятся потом не на ребёнка ))))

Нравится Ответить
nata_1989
Наталья·Мама дочки (1 год)

Велосипед, мольберт

Нравится Ответить
snowfairy
Лидия·Мама двоих (2 года, 37 лет)

Лучше денежкой. Так-то много всего нужно и можно, но лучше вы сами купите.

Нравится Ответить