Таня
tanyasi
Таня·Мама дочки (1 год)

Подскажите, пожалуйста, где можно починить блендер? В пустой чаше нож крутится (все работает), кладу продукты и как-будто его заедает, на месте стоит. Может у кого было так. Спасибо 🙏

Комментарии

tanyasi
Таня·Мама дочки (1 год)

@margarita-k, не чинили?

Нравится Ответить
tanyasi
Таня·Мама дочки (1 год)

@20121013, вот и я о том же думаю((

Нравится Ответить
20121013
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне вышло дешевле новый купить, чем детали заказывать. Та же история была

Нравится Ответить
soayna
Nady·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Конституции 4

Нравится Ответить
ol-ga-gog
Оля·Мама двоих (1 год, 4 года)

В Степном на Конституции. Там еще сервисный центр Поларис

Нравится Ответить