Таня
murrmurrochka
Таня ·Мама сына-младенца

Девочки,начали давать кефир и творог постепенно.Читала ,что лучше в вечернее время 6-7вечера.Но вот совпадение или нет ,малыш стал всю ночь вертеться и часто просыпаться.Мы лишь как месяц стали спать 🛏 всю ночь хорошо и вот опять .Еще вылезли два зуба ,вот и думаю это молочка живот крутит или зубы верхние на подходе?

Комментарии

gv_help_julia
ЮлияКлиментьева·Мама четверых детей

Все новые продукты, которые только вводятся, лучше давать утром.

Нравится Ответить
murrmurrochka
Таня ·Мама сына-младенца

@90, может может ,вот и посмотрю спасибо

Нравится Ответить
murrmurrochka
Таня ·Мама сына-младенца

@irisha10, первую ночь пукал и тужился ,сегодня ночью просто крутился

Нравится Ответить
murrmurrochka
Таня ·Мама сына-младенца

@irisha10, тему творог ,а кефир ам ам вчера попробовали

Нравится Ответить
90
катя·Мама двоих (младенец)

Давайте пораньше на полдник,ну и когда зубы сон варинцепи может быть плохой,пару дней отмените и посмотрите реакцию может просто совпало так

Нравится Ответить
murrmurrochka
Таня ·Мама сына-младенца

@likej, вот все-таки склоняюсь к этому тоже

Нравится Ответить
likej
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Я с утра даю, тоже заметила,что ночью живот мучает

Нравится Ответить
murrmurrochka
Таня ·Мама сына-младенца

@lavrishina_yana, мы утром и начали ,все хорошо,потом перевели на вечер

Нравится Ответить
talannita
Света·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Попробуйте то давать, то не давать, может совпадает так

Нравится Ответить
lavrishina_yana
Яна·Мама сына (1 год)

Любые продукты вводятся утром чтоб можно было отследить реакцию в течении дня

Нравится Ответить
katyashibina
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Когда зубики лезут и так несварение.Возможно,вы еще добавляете эффекта.

Нравится Ответить