Маша
masha.lagosha
Маша·Мама двоих (младенец)

Девочки, я в замешательстве , у маленького была темпа 2 дня , в воскресение сдали анализы ,по крови все хорошо , но горло красноватое , сейчас нас высыпало очень сильно все тело , пойти убедиться хочу что потничка это , так вот , в день здорового идти , или как?по свински тоже не хочется поступать идти с красным горлом в день здорового ребенка ,там грудничков столько ( и в обычный день , там столько больных ,цеплять все подряд(как бы вы сделали?

Комментарии

litvinova.anastasiya

Врача на дом вызовите и все

Нравится Ответить
lyubava19.09
Любовь ·Мама двоих (младенец)

Маша вызовите врача на дом! Осмотр лишним не будет.

Нравится Ответить
noncom
Елизавета·Мама сына (2 года)

Плюсую к врачу на дом.

Нравится Ответить
anastasia-0987
Анастасия·Мама сына (1 год)

врача на дом вызывайте

Нравится Ответить
masha.lagosha
Маша·Мама двоих (младенец)

@stasya_a так я уже успела накрутить себя , медика включила пошла в Гугл , и наставила сама диагнозов 😁

Нравится Ответить
stasya_a
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@mashaduskalieva значит не переживайте) через пару дней пройдет. У нас в прошлом году летом тоже было, как раз на море ездили, купала ее. Думала сначало, что аллергия. Потом уже дошло

Нравится Ответить
oligasan
Ольга Санду·Мама дочки (4 года)

@mashaduskalieva пара тройка дней сыпь уйдет..выздоравливайте🤗

Нравится Ответить
masha.lagosha
Маша·Мама двоих (младенец)

@stasya_a @analitvinova1994 @oligasan @analitvinova1994 да девочки , все симптомы и фото точно как у нас, я думала потница ,из темпы потел сильно , спасибо🌸@vasilina2207 @nasta23rus

Нравится Ответить
vasilina2207
Василина·Мама сына (1 год)

@mashaduskalieva вызовите врача на дом

Нравится Ответить
analitvinova1994
Анна Редкозубова·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

лечить никак не нужно

Нравится Ответить
oligasan
Ольга Санду·Мама дочки (4 года)

Посмотрите в нете розеолла...если так сыпануло то ниче страшного пройдет само...лечение симптоматическое...у дочки моей такое месяцев в 9 была она....потничка на все тело быть не может) В поликлинике риск что поставят диагноз Аллергия на жаропонижающее....розеолу ставят неохотно диагноз...но отличить ее вполне можно от аллергии и при том что аллергии никогда не было.

Нравится Ответить
analitvinova1994
Анна Редкозубова·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

да розеола у вас.не переживайте.на 3-4ыесутки сыпь пройдет сама.

Нравится Ответить
stasya_a
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Тем более если кровь хорошая.

Нравится Ответить
mama_kykolki
Анастасия Мананкина ·Мама дочки-младенца

Мне кажется лучше врача вызвать на дом!

Нравится Ответить
stasya_a
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@mashaduskalieva ничего страшного, если это она. То сыпь, значит выздоровление

Нравится Ответить
masha.lagosha
Маша·Мама двоих (младенец)

@stasya_a о Господи , щас зайду почитаю (

Нравится Ответить
stasya_a
Анастасия·Мама дочки (1 год)

На розеллу похоже. Температура без симптомов, а потом она падает и высыпает все тело

Нравится Ответить