Мария
mariypokalyukhina
Мария·В ожидании первенца

Девчонки, кто как занимается (спортом) на поздних сроках? Дома или в зал ходите? Если дома то что делаете? Меня только на зарядку по утрам хватает сейчас..))

1

Комментарии

nastena1991
Анастасия·В ожидании первенца

До 37 недели ходила на йогу,в зал заниматься) можно дома делать упражнения Кегеля,все индивидуально!Все подруги вообще ничем не занимались))))

Нравится Ответить