Анастасия
sokoloffka
Анастасия·Мама сына (1 год)

Девочки, подскажите сейчас какая цена у мануальных терапевтов? Интересует для взрослых. Спасибо

Комментарии

lenysik_lady
Lenka·Мама сына (1 год)

2000

Нравится Ответить
valentina_m
Валентина·Мама двоих (младенец)

Я за 1500 ходила )

Нравится Ответить
viktoriya1859
Виктория·Мама дочки-младенца

Я ходила за 3500 сеанс, центр вертеброневролгии и мануальной терапии

Нравится Ответить