Кулак Галина
miklash87
Кулак Галина·Мама дочки-младенца

Девочки доброе утро,подскажите моя орет ,красная вся и слезы с глаз это из-за чего?

Комментарии

Моя так орала, когда испугалась. Но я этого ещё не знала, пришлось даже скорую вызывать, потому что аж синела и не могли успокоить

Нравится Ответить
beresten500
Марина·Мама троих детей

Мой сегодня так час оторал. Потом пропукался и лег спать

Нравится Ответить
marishka17
Mari·Мама сына (2 года)

Кушать? Памперс поменять? Колики, газики? Спать хочет?

Все явные причины. Жарко, или к маме на ручки

Нравится Ответить
tatyana_87
Татьяна·Мама дочки-младенца

Моя так орала, когда голодная была

Нравится Ответить
miklash87
Кулак Галина·Мама дочки-младенца

@eugenia2017 куплатон, эспумизан

Нравится Ответить
eugenia2017
Евгения·Мама дочки (1 год)

От коликов что давали ?

Нравится Ответить
helen_s
Elena ·Мама дочки (2 года)

Попробуйте погладить,погреть животик

Капли может есть такие : эспумизан, куплатон

Нравится Ответить
mamalavelove

Из-за того, что ребёнка что-то беспокоит. Вероятнее всего животик

Нравится Ответить
tosha90
Наталья·Мама дочки-младенца

Доброе! Из-за чего угодно. Голодная, мокрая, холодно, жарко, живот, на ручки хочет. Успокаивайте, грудь дайте, если ГВ.

Нравится Ответить
juliyajuliya1111
Юля·Мама дочки (1 год)

Колики, может

Нравится Ответить
alina.survilo
Аля Вансович ·Мама дочки-младенца

Колики

Нравится Ответить