Лидия
lidanahimovskay28
Лидия·Мама двоих (младенец)

Как мы не старались, чтоб сын не заразил, дочу, но по ходу не вышло:-( Переболел он у нас жестким коньюктевитом, сегодня у маленькой с глаз гной начал появляться:-( Чем ее можно полечить, подскажите пожалуйста девчата? На прием завтра записаны!

Комментарии

t_n
Наталия ·Мама дочки (1 год)

@animel по своему опыту скажу, что у нас от промывания фурацилином краснели глаза, а вот ромашка помогла. Спорить не будем, каждый сам выбирает как лечить)) автор спросила чем помочь, я перечислила)

Нравится Ответить
lidanahimovskay28
Лидия·Мама двоих (младенец)

@animel это вечером только муж купит((( сыну покупала витабакт капли, вот надо почитать можно их может

Нравится Ответить
animel
Виктория·Мама дочки (1 год)

@t_n а у нас не гноилось но подтекала слеза ,и вот от ромашки загноилось так что глаз залепило, а вот купались в ромашке без проблем ,тело и слизистая разные вещи,у знакомой так же было

Нравится Ответить
animel
Виктория·Мама дочки (1 год)

@lidanahimovskay28 промойте фурацелином и капните по 1 капле тобрекса , врачь скорее всего 2-3 назначит

Нравится Ответить
lidanahimovskay28
Лидия·Мама двоих (младенец)

@t_n да вот только протерла 5 мин прошло у нее опять гной этот выделяется (((

Нравится Ответить
t_n
Наталия ·Мама дочки (1 год)

@lidanahimovskay28 если волнуетесь из-за реакции промойте теплой водой кипячёной

Нравится Ответить
t_n
Наталия ·Мама дочки (1 год)

@lidanahimovskay28 не переживайте, всё будет хорошо)

Нравится Ответить
t_n
Наталия ·Мама дочки (1 год)

@animel я ромашкой промывала дочери, предварительно проверив на ручке будет ли реакция или нет

Нравится Ответить
lidanahimovskay28
Лидия·Мама двоих (младенец)

@animel поздно:-( я протерла блин уже:-(

Нравится Ответить
lidanahimovskay28
Лидия·Мама двоих (младенец)

@t_n @lyu1803 спасибо девочки, ромашкой протерла, теперь только мужа ждать с остальными лекарствами))

Нравится Ответить
animel
Виктория·Мама дочки (1 год)

@t_n не в коем случае ромашкой, это мощнейший алерген и в 99% только во вред. Фурацелин правильно вы написали на стакан воды его растворять

Нравится Ответить
animel
Виктория·Мама дочки (1 год)

Нам месяца не было когда капали

Нравится Ответить
animel
Виктория·Мама дочки (1 год)

Тобрекс

Нравится Ответить
_klyukva_
Людмила·Мама сына (2 года)

Альбуцид(его деткам при рождении даже капают в роддоме).и промывать как выше написали,ромашкой и фурацилином

Нравится Ответить
t_n
Наталия ·Мама дочки (1 год)

@lidanahimovskay28 да, или раствором фурацилина. Каждый глаз отдельным спонжиком обязательно, от наружного края ко внутреннему

Нравится Ответить
t_n
Наталия ·Мама дочки (1 год)

Фурацилин, ромашка

Нравится Ответить