Айгерим
taiba.85
Айгерим ·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Девочки что сварить на обед? 🤦‍♀️уже фантазий не хватает?(

1

Комментарии

taiba.85
Айгерим ·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

@aigerka1705, 🌹

Нравится Ответить
aigerka1705
Айгерим ·Мама дочки-младенца

Штрудели , фаршированный перец, голубцы, вареники , мясо по китайский и тд

Нравится Ответить
criminalmom
Лолита·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

Окрошку)

Нравится Ответить