Ольга
olyachernova
Ольга·Мама дочки (2 года)

Пфффф, ну почему родители никак не могут не вставить свои пять копеек? Амеля заболела, моя мама теперь вечно спорит со мной "это потому что ты ей в прошлый раз Виферон не ставила! Теперь ей антибиотики нужны, иди купи антибиотики". Ну какой нафиг Виферон, какие нафиг антибиотики 🙄 я теперь просто "начитавшаяся интернета бунтарка", ага

2

Комментарии

anastasiyavv

Берите пример с Карлсона "спокойствие,только спокойствие". Эти умные советы от родственников никогда по ходу не кончатся

Нравится Ответить
rinatovna.z
Зарина·Мама сына (1 год)

@nastenkabrunetochka ужас(((

Нравится Ответить
rinatovna.z
Зарина·Мама сына (1 год)

@olyachernova )))

Нравится Ответить
olyachernova
Ольга·Мама дочки (2 года)

@rinatovna.z я не помню такого чтобы я болела и при этом не пила хотя бы бисептол 😂

Нравится Ответить
rinatovna.z
Зарина·Мама сына (1 год)

@olyachernova 😂😂😂 блин она вас когда вы были маленькие антибиотиками лечила что ли?(

Нравится Ответить
olyachernova
Ольга·Мама дочки (2 года)

@rinatovna.z когда нам в прошлый раз Флора Леонидовна сказала 20 градусов в комнате и влажность 50 % да обильное питье и на этом все лечение, мама чуть в обморок не упала 😂😂

Нравится Ответить
olyachernova
Ольга·Мама дочки (2 года)

@kristina151216 я и не собиралась давать

Нравится Ответить
rinatovna.z
Зарина·Мама сына (1 год)

Педиатру

Нравится Ответить
rinatovna.z
Зарина·Мама сына (1 год)

@kristina151216 девушка это знает,ее мама не соглашается

Нравится Ответить
rinatovna.z
Зарина·Мама сына (1 год)

Ой возьмите маму и идите к медиатору пусть он аргументирует что нельзя сразу аб

Нравится Ответить
kristina151216
Кристина·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Я думаю антибиотики лучше пусть лечащий врач назначает. А вообще если сильно не болеет то зачем сразу применять антибиотики? Это может быть опасно...ведь вы же не знаете какая может быть реакция у ребенка. Не занимайтесь самолечением.

Нравится Ответить
olyachernova
Ольга·Мама дочки (2 года)

@leentsoy маме лучше знать 😂😂😂 спасибо)

Нравится Ответить
yuliya105
Юлия·Мама двоих (младенец)

Вообще польза феронов не доказана...

Нравится Ответить
leentsoy
Надежда👑·Мама двоих (младенец)

Терпения 💪и может дать статистику про аб, то есть человечество скоро выгребать не будет болезни а новые аб не создали. Это отрезвляет👌Не переходите по надобности на сильные аб🙏Здоровья доченьке!

Нравится Ответить
kerima_ai
Kerima·Мама сына (2 года)

Наш врач говорит , что виферон в таком возрасте уже не поможет, виферон хорошо помогает до 2 , после двух организм ребенка уже другой , и воспринимает уже другие препараты .

Нравится Ответить