Алина🍍
bubnova7
Алина🍍·Мама сына-младенца

Девчонкииии

У кого хагис элит Софт 3?Скажите пожалуйста , у них есть кармашек сзади ,чтобы не протекал памперс ?

Комментарии

mgretak
Рита·Мама сына (1 год)

Есть

Нравится Ответить
elena-smirnova
Елена ·Мама двоих (младенец)

Есть

Нравится Ответить
anuta-sp
Харитошкина Анна·Мама сына-младенца

Не понимаю насчёт наличия кармашка, но у меня ещё не разу не протекли в отличие от всех остальных подгузников 😄

Нравится Ответить
irusik_mamusikkk
Ирусик Мамусик·Мама двоих (младенец)

Нету.

Нравится Ответить
marysporan
Мария·Мама двоих (младенец)

С Диснеем? Есть )

Нравится Ответить
cristina.moskina
Кристина·Мама дочки-младенца

Есть

Нравится Ответить