Пайзуллаева  Дильнура
dilnuraseitova
Пайзуллаева Дильнура·Мама двоих (младенец)
post image

Доброе утро девочки ))у нас никак не могут прорезаться зубки 😬Сына замучался..мне посоветовали эти таблетки хочу попробовать говорят помогают,кто нибудь давал своим малышам??

2

Комментарии

omarovatatiyana89
Омарова Татьяна ·Мама дочки-младенца

Да очень помогает 🤗) еще есть дормикинд это тоже самые таблетки только от сна, если малыш плохо спит

Нравится Ответить
karibaeva1987
Karibayeva ·Мама сына-младенца

Мы тоже купили, вроде помогает

Нравится Ответить
asel_lisa

Да 👍🏻 мы просто ему в ротик закидываем, а он довольный причмокивает

Нравится Ответить
arinaas91
Арина·Мама сына-младенца

Я даю сыночку когда он становится очень капризным,когда ушки или десенки беспокоят...

Мне кажется они помогают,ребенок становится спокойнее

Нравится Ответить
linagertsog
LINA ·Мама сына (1 год)

Мы до сих пор даем. Рассасывает они мягкие от слюны. До 6 табл в день можно👍🏻

Нравится Ответить
guka_twicemom
Гулжаз·Мама двоих (младенец)

И сыну и дочке давала, я перед сном 2 таблетки даю чтоб спокойно спала

Нравится Ответить