Юлия
valova
Юлия ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Девочки, есть среди вас те кто получает алименты от мужа на себя?

Комментарии

miss.pixma
Людмила·Мама двоих (младенец)

@valova не,это я девушке ответила,что такое есть)) я слышала об этом

Нравится Ответить
valova
Юлия ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@miss.pixma есть. До 3-х лет ребенка, пока женщина в декрете.

Нравится Ответить
miss.pixma
Людмила·Мама двоих (младенец)

@toto-91 а что есть такое:алименты на содержание матери ребенка..

Нравится Ответить
masha-el
MaSHA·Мама сына-младенца

Шта?

Нравится Ответить