Анастасия
nastya.golovina
Анастасия ·В ожидании первенца

Девченки, начало тянуть спину и живот. Очень сильно. Думаю если это ложные то можно принять ношпу и сходить в душ, и все должно пройти. Ничего не проходит. Периодичность я не замечаю, не могу понять схватки это или нет((( очень страшно, так как вдруг начну рожать а муж не успеет в роддом((( щас лежу в патологии.

1

Комментарии

zimushka-zima
Екатерина·Мама троих детей

@nastya.golovina, значит уже скоро встреча с малышом

Нравится Ответить
rit_bo
·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

@nastya.golovina сегодня должны родить. :)

Нравится Ответить
nastya.golovina
Анастасия ·В ожидании первенца

@nataliekissu, @rit_bo, @viktorijadream, @katya_kalivskaya, @zimushka-zima, @nyusichka, @alyona.pavlichenko, схватки продлились 3-4 часа, попыталась заснуть. И все прошло((( а было такое ощущение что внатуре схватки(

Нравится Ответить
alyona.pavlichenko
Альона·Мама дочки-младенца

Лёгких родов😉

Нравится Ответить
nyusichka
анастасия·Мама троих детей

@nastya.golovina, после осмотра на кресле чаще всего все и начинается)))

Нравится Ответить
zimushka-zima
Екатерина·Мама троих детей

У меня так начинались роды. Пусть все пройдет легко!

Нравится Ответить
nataliekissu
Натали·Мама дочки (10 лет), беременна (27 нед.)

@nastya.golovina ну вот, приглашайте мужа, и счастливых родов😊

Нравится Ответить
katya_kalivskaya
Екатерина Каливская ·Мама дочки-младенца

@nastya.golovina легких родов вам!)

Нравится Ответить
nastya.golovina
Анастасия ·В ожидании первенца

@nataliekissu, @rit_bo, @viktorijadream, @katya_kalivskaya, ну уже периодичность 7-10 мин. Через пол часа опять на кресло)

Нравится Ответить
katya_kalivskaya
Екатерина Каливская ·Мама дочки-младенца

После осмотра на кресле, через 2 часа начались схватки, так что возможно начинается))))

Нравится Ответить
nastya.golovina
Анастасия ·В ожидании первенца

@rit_bo, перед тем как все началось смотрели на кресле, раскрытие 1,5 см. Но ничего не болело. Вот недавно началось

Нравится Ответить
viktorijadream
Вікторія·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

Лікар говорить якщо на протязі години хвататиме кожні 5 хвилин- це вже початок

Нравится Ответить
nastya.golovina
Анастасия ·В ожидании первенца

@nataliekissu, перед этим смотрели меня на кресле, раскрытие 1 палец, то есть 1,5 см. Но ничего не тянуло не болело. Врач говорит засекать. А как засекать если я не вижу периодичность(

Нравится Ответить
rit_bo
·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

А сколько мужу ехать. Действительно, попросите проверить, есть ли открытие.

Нравится Ответить
nataliekissu
Натали·Мама дочки (10 лет), беременна (27 нед.)

Так если вы уже там, вот и скажите врачу пусть посмотрит и проверит, чего гадать

Нравится Ответить