Диана Форостович
diforostovich
Диана Форостович·В ожидании первенца

Девоньки, кто рожал с Воробей Людмилой Игнатьевной? Как вам врач? Или кто рожал намеренно в 4ом РД?

Комментарии

anna_bog
Анна Богословская·Мама дочки-младенца

Очень хорошая женщина. Я ни разу не пожалела)

Нравится Ответить
anna_bog
Анна Богословская·Мама дочки-младенца

Шалько Мирослава Назаровна

Нравится Ответить
verenea11
Вера Цвилюк·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

@anna_bog а с кем, можно узнать?

Нравится Ответить
verenea11
Вера Цвилюк·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

@mamateo07 дякую

Нравится Ответить
kseniyali
Ксения·Мама сына-младенца

Я рожала там, КС, преждевременные роды, должна была рожать с Шалько Мирославой Назаровной, но т.к. роды начались раньше и родила я 31.12 она была в отъезде. Рожала с ДБ, шов идеальный, отношение всего персонала очень хорошее, денег никто не требует, условия на первом этаже не очень, но сейчас там должны открыть новое крыло после ремонта.

Нравится Ответить
zabava370
Ингуся·Мама сына-младенца

Кстати зашила так, что мой гинеколог даже сказал, что идеально) ))

Нравится Ответить
zabava370
Ингуся·Мама сына-младенца

Я рожала. Профессионал. Решительная но немного жестокая)))) в общем все будет Хорошо!

Нравится Ответить
0677566750
Александра·Мама двоих (младенец)

Я рожала с Л.И. в сентябре.Очень все понравилось!Роды принимала лично она,зашивала тоже она)))

Нравится Ответить
anna_bog
Анна Богословская·Мама дочки-младенца

Я рожала в этом роддоме намеренно) но не с Воробей Л.И.

Нравится Ответить
fit_vero_kiev
Вероничка·Мама сына-младенца

@nadia-ua, почитайте ее ленту!

Нравится Ответить
little_mari_mom
Mariya Kholyavka·Мама сына (1 год)

@verenea11, зверху розписала враження

Нравится Ответить
little_mari_mom
Mariya Kholyavka·Мама сына (1 год)

Я народжувала там, тому що стояла там на обліку. Не по прописці. Ходила там за порадою знайомої до гінеколога, Харенко Вікторії. Лежала на підтримці на 33 тижні в стаціонарі під наглядом Воробей. Дуже чуйна, хороший лікар. В нас в палаті була жінка за 40, дуже хропіла😩😩😩 я на третю ніч аж плакала так спати хотіла. Зранку була готова скандалити щоб мене відпустили додому! Але Воробей зразу побачила що краще я буду приходити на крапельниці щодня ніж там лежати😊😂

Роддомом задоволена на 100000000% народжувала з черговою бригадою👌🏻👌🏻 все ідеально

На рахунок самих родів з Воробей - ціну знаю бо сусідка по палаті з нею народжувала - 1тис$

Чи воно того вартує або чи маєте змогу - вирішуйте самі

Нравится Ответить
candy.boom
🦄Танюшка·В ожидании первенца

😵😵😵мне говорили что там таких цен вообще нет.Знакомая рожала может год назад и плановое КС дали 300$

Нравится Ответить
verenea11
Вера Цвилюк·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Тоже интересно, теперь отношусь к этому роддому по адресу, но ничего о нем не знаю.

Нравится Ответить