Ксения
tulenka
Ксения·Мама дочки (2 года)
post image

Ох, девочки😍😍😍, принесли мне сегодня мою красоту. Дочка почти утеплена на зиму✊

14

Комментарии

tulenka
Ксения·Мама дочки (2 года)

@marusyash 🤣 хорошо

Нравится Ответить
marusyash
Маруся·Мама дочки (1 год)

А я не успела😭их больше нет😭

Свистни как вырастете из него)

Нравится Ответить
begaeva_bento_nn
Мария Бегаева·Мама дочки (1 год)

@tulenka, очень надеюсь 🙏🏻

Нравится Ответить
tulenka
Ксения·Мама дочки (2 года)

@shelk2016.1986 ждите, они появляются. Свой тоже ловила.

Нравится Ответить
begaeva_bento_nn
Мария Бегаева·Мама дочки (1 год)

@tulenka, спасибо!! Будем ждать когда ещё появится наш раз по теперь 😅😊

Нравится Ответить
tulenka
Ксения·Мама дочки (2 года)

@shelk2016.1986 мы сейчас 93, взяла 98-104 , сел отлично с запасом. Он очень крутой👍

Нравится Ответить
begaeva_bento_nn
Мария Бегаева·Мама дочки (1 год)

Очень шикарный 😍😍😍 я тоже влюбилась в него, но размеров пока нет сейчас уже(( подскажи пжл, у вас сейчас какой рост? И они в размер или большемерят? @tulenka

Нравится Ответить
tulenka
Ксения·Мама дочки (2 года)

@mamalizzi 3-4 года, на наш 98-104 👍 . Подошел как надо, запасик есть

Нравится Ответить
mizzi

@tulenka а какой ты размер взяла? Я в некст побаиваюсь брать, размеры не понятны мне

Нравится Ответить
tulenka
Ксения·Мама дочки (2 года)

@nastija_mur да, флис

Нравится Ответить
nastushaksusha
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@tulenka, что то они дорогие на смену брать)

Нравится Ответить
nas-mur
Анастасия·Мама дочки-младенца

Внутри флис?

Нравится Ответить
tulenka
Ксения·Мама дочки (2 года)

@nastusha_ksusha я на них смотрю, думаю на смену если что взять

Нравится Ответить
m.a.m.a.sofi
AS ·Мама дочки-младенца

@tulenka, спасибо)

Нравится Ответить
tulenka
Ксения·Мама дочки (2 года)

@m.a.m.a.bulochki до -20 думаю норм. Очень легкий, но утеплителя хватает

Нравится Ответить
nastushaksusha
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Очень красивый))а мы Лесси взяли)

Нравится Ответить
m.a.m.a.sofi
AS ·Мама дочки-младенца

Тёплый он по ощущениям? Давно на него смотрю

Нравится Ответить
tulenka
Ксения·Мама дочки (2 года)

@mamalizzi я не смогла устоять))

Нравится Ответить
mizzi

Ксюш, в итоге этот все таки взяла👍 классный😍

Нравится Ответить
tulenka
Ксения·Мама дочки (2 года)

@elechka_m @_olga_95 девочки, это Next

Нравится Ответить
_olga_2017
Ольга·Мама сына (1 год)

Где такую красоту продают?)

Нравится Ответить
elechka_m
Маркина Эльвира·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Даа, красивый)) что за фирма?

Нравится Ответить