Nataly
smorodinka_n
Nataly·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто сколько давал денег за девочку при выписке? То, которая одевает ребёнка?

1

Лучший комментарий

nastyayusyf
Анастасия Юсуф·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Тоже первый раз слышу

Нравится Ответить
ok_tasha
Natalia·Мама двоих (младенец)

Вообще ничего не давали. За что?

Нравится Ответить

Комментарии

katerina8888888
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Цветы и конфеты

Нравится Ответить
ponlin
Полина·Мама сына (1 год)

@nika_vrednaya это личное пожелание каждого человека, отблагадарить медперсонал, официанта, маникюршу, таксиста, учителя, врача в ЖК, начальника, подчиненного, а уж что вы преподнесете в качестве благодарности (ведь это не обязательно деньги) решать только вам, так как в этом нет никакого регламента, лишь ваш порыв душевный)))

Нравится Ответить
nika_vrednaya
Ника·Мама сына-младенца

@paolinel, ну это вроде как другая сфера, непосредственное обслуживание, плюс международная практика, и в ресторанах копейки оставляют, символически. Да и совсем не всегда, а если понравился сервис.

А тут все-таки медперсонал...

И как регламентируется сумма, шо, 10% процентов от веса ребёнка?) И если понравилось, как ему одели шапочку?😆

Я понимаю благодарность за конкретную, какую-то особенную помощь, или за договоренность... а тут не вижу ничего такого, что было бы трудновыполнимо.😅 И

если честно первый раз услышала о такой практике в принципе.

Нравится Ответить
natalya_andreeva_s
Наталья·Мама сына-младенца

Мы деньги не давали.

Шампанское и торт!)

Нравится Ответить
ponlin
Полина·Мама сына (1 год)

@nika_vrednaya официантам тоже платят, но это не мешает никому оставить благодарность)

Нравится Ответить
nika_vrednaya
Ника·Мама сына-младенца

Вроде как им за это зарплату дают...😏

Нравится Ответить
oxanazov
Оксана·Мама сына (2 года)

Нисколько 😂 наши искрение поздравления!!!!! 😍🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
zavornusha
Ксения·Мама дочки (2 года)

За девочку 500,за мальчика 1000

Нравится Ответить
khadi001
Ира·Мама дочки-младенца

500

Нравится Ответить
guterzig
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Нисколько. Коробка конфет и шампанское.

Нравится Ответить
happy_mom18
Имя·Мама сына-младенца

За девочку 1000, за мальчика 2000

Нравится Ответить
jozefina7
Жанночка Снежная·Мама двоих (1 год, 13 лет)

За мальчика дают 5000 за девочку 3000,это у нас так... Не знаю почему такая разница

Нравится Ответить
nastyayusyf
Анастасия Юсуф·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Тоже первый раз слышу

Нравится Ответить
mariatezel135
Мария Тезел·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Не поняла. за то, что одевает деньги дают?

Нравится Ответить
voronovajv
Юлия Касатик·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Мы шампанское давали :)

Нравится Ответить
hanudjafari
Hanu 🕊·Мама сына-младенца

@paolinel, я тоже о таком слышала ) Типа за мальчика больше 😀мы 1000 дали за мальчика )

Нравится Ответить
ponlin
Полина·Мама сына (1 год)

@mamamichki 🙈какой бред

Нравится Ответить
cukeriya87
Наталья М.·Мама дочки-младенца

1000 и шампанское

Нравится Ответить
evgenia_ep
🍃 Е В Г Е Н И Я 🍃·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

500

Нравится Ответить
elmira_1810
эльмира·Мама дочки-младенца

2 тысяч и цветы. И акушерке 10 тр

Нравится Ответить
ok_tasha
Natalia·Мама двоих (младенец)

Вообще ничего не давали. За что?

Нравится Ответить
chudesnaya
Vera ·Мама дочки-младенца

Шампанское и конфеты прост

Нравится Ответить
mamusya-kat
Катерина 🥀·Мама четверых детей

500 и цветы

Нравится Ответить
pet.2001
Галина·Мама дочки (2 года)

Нисколько , торт шампанское цветы

Нравится Ответить
polinapavlova32
Полина·Мама дочки (2 года)

1000

Нравится Ответить
kukuruzinka
Наталья·Мама сына (1 год)

А есть разница мальчик девочка? В 17 давали по 500 каждой.

Нравится Ответить
ponlin
Полина·Мама сына (1 год)

А какая разница девочка/мальчик? 1000+цветы+конфеты

Нравится Ответить
_zolushka_
𝕋𝕒𝕥𝕚𝕒𝕟𝕒 ·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

500 р в 17 году

Нравится Ответить