Анна
anyaprof100
Анна ·Мама сына-младенца

Девочки,помогите!😩кто как и чем спасается от коликов??? Ни укропная вода,ни коликид,ни инфакол не помогают!😭🤯

1

Комментарии

anyaprof100
Анна ·Мама сына-младенца

Всем большое спасибо!) врач сказала попробовать совмещать и коликид и мамалак! По очередно перед каждым кормлением! Мы на искусственном Вскармливании!

Нравится Ответить
juliette555
Юля ·Мама дочки-младенца

Куплатон или Риабал

Нравится Ответить
sktitsjak
Svetlana·Мама дочки-младенца

Ничего не помогло, все эти баночки стоят. Даже сейчас ещё несколько раз в неделю мучается

Нравится Ответить
_m_a_l_i_n_a_
Ангелина·Мама дочки (2 года)

Ничего,только время

Нравится Ответить
shabarovanastya
Анастасія·Мама сына-младенца

Реабал

Нравится Ответить
lika.kistenyuk
Лика·Мама сына-младенца

Куплатон

Нравится Ответить
annasenik.29
Анна·Мама дочки-младенца

Купили Инфакол, но результата никакого, попробовали Эспумизан L на время животик проходит, даю 3р в день, уже как недели 3 не беспокоит.

Кому что помогает сестра мужа деткам тёплую пеленку прикладывала к животик, а свекровь говорит, что сыну с месяца по капельки в день давала яблочный и морковный сок чередуя и животик перестал беспокоить и в туалет ходил хорошо.

Нравится Ответить
shopinka
Татьяна·Мама дочки-младенца

От животика вам никогда ничего не поможет, так чтоб вообще не беспокоил ... Можно на малый промежуток времени уменьшить боль так сказать.. животик можно, увы, только перености

Нравится Ответить
taksebefeya
Света·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мамалак очень хорошо помогает..

Нравится Ответить
anyaprof100
Анна ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
seftazozm1712
Лиза Григорьева·Мама дочки-младенца

Боботик

Нравится Ответить
alishka12
A·Мама сына (1 год)

Биогая

Нравится Ответить
anyaprof100
Анна ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
lero4ka231998
Лерочка Шевчук·Мама дочки-младенца

Боботик

Нравится Ответить
zaharovasanna
Санна·Мама сына-младенца

Риабал!!!

Нравится Ответить
anyaprof100
Анна ·Мама сына-младенца

Спасибо!)

Нравится Ответить
anyaprof100
Анна ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
madchen21
Ирина·Мама сына-младенца

Коликид и инфакол помогают, но хорошо газики выпустить не всегда у маленьких таких получается.

Коликид/инфакол нужно давать перед каждым кормлением по 10-12 капель (суточную норму разделите на кол-во кормлений).

Но даже это до конца не спасает, газоотводная трубочка - только таким тандемом и жили первые 2-2,5 месяца. Потом все само наладилось.

Нравится Ответить
anyaprof100
Анна ·Мама сына-младенца

Большое спасибо!💐

Нравится Ответить
leju
Юлия·Мама дочки (1 год)

аа, и трубочка👌 лекарства перепробовали все, но результата ноль

Нравится Ответить
leju
Юлия·Мама дочки (1 год)

как бы это не звучало - но ничего не поможет😣это только переждать надо

Единственное что нам помогало хоть как то - теплую пеленку на животик, массаж и мамины ручки)

Нравится Ответить
madchen21
Ирина·Мама сына-младенца

Трубочка газоотводная. Единственная 100% спасала.

Нравится Ответить
simonart
Юля·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Терпением)

Носили на руках

Нравится Ответить