Марина
nimfa639
Марина·Мама двоих (младенец)

Девочки помогите! Хочу прооперировать дочку у детского хирурга Ферзаули.... сколько это мне примерно обойдётся не знаете,,, отблагодарить там и т д ... все интересно

Комментарии

madoshkin_

Сейчас везде свои ставки)) благодарность 5000 как минимум 🙄

Нравится Ответить