Настёнок
kisslinka.nastya
Настёнок·В ожидании первенца

Девочки, привет! 🌸 есть желающие сходить на встречу с доулой, послушать что будут рассказывать, в 10 роддом завтра?)

Комментарии

laby
Алёна·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@kisslinka.nastya рано(((

Нравится Ответить
kisslinka.nastya
Настёнок·В ожидании первенца

@k_milsh @laby, в 10-00 :-)

Нравится Ответить

А во сколько? Не для себя спрашиваю)

Нравится Ответить
laby
Алёна·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

А во сколько?

Нравится Ответить