Мама
diary_skrpn
Мама·В ожидании первенца

Help 🙋🏽‍♀️🙋🏽‍♀️🙋🏽‍♀️

Очень болит зуб мудрости, как вы думаете стоит ли удалять на моем сроке?

Боль прямо в ухо отдаёт и температура 😭

Комментарии

aizhek
Айжан·Мама сына (1 год)

Боль не пройдёт сама по себе. Нужно что то делать

Нравится Ответить
ttc21
Көк көз·Мама сына-младенца

Второй триместр самый безопасный для любых процедур в стомотлогии кроме ренгена

мне удаляли в 36 недель болтшн бояласьвсе прошло удачно

Нравится Ответить
ksyu_0002
Kseniya·Мама сына-младенца

конечно стоит

Нравится Ответить
chado
Olga ·В ожидании первенца

По идеи должны рентген сделать ,чтобы удалять,а при беременности нельзя ведь ((

Нравится Ответить
floyd
Анара Месхи·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

При температуре конечно. Зачем терпите, чего ждете?

Нравится Ответить