Девочки можно ли делать хиджаму беременным ??

Слышала что после трех месяцев можно 🙄

1

Комментарии

namazniki.shop
Mila🦦·Мама дочки-младенца, беременна (36 нед.)

2-3 триместр делают.но где поясница нельзя .верх только тела

Нравится Ответить
elvirka_
Эльвира·Мама сына (2 года)

Зачем это вам?

Нравится Ответить
lapinae398
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Ой мама, после родов и так месяц льёт)

Нравится Ответить
el18

@lapinae398, кровопускание

Нравится Ответить
lapinae398
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

А что это?

Нравится Ответить