Елена
elenka_tribuntsova
Елена·Мама дочки (1 год)
post image

Девули-мамули! Возможно кто-то сталкивался с гемангиомой у деток. Было у кого-то показание к оперативному вмешательству? У ребенка на попе гемангиома, растёт даже после курса прижиганий азотом. Т.е. сверху на коже пятна нет, но она продолжает расти под кожей, есть уплотнение и бугорок, который увеличивается. С врачом договорились подождать до осени и если не пойдет на спад, то говорит, что нужно вырезать.

2

Комментарии

elenka_tribuntsova
Елена·Мама дочки (1 год)

@megameganatali ну, значит в августе будем у него консультироваться

Нравится Ответить
megameganatali
Антонова Натали·Мама двоих (младенец)

Да,в отделении хирургии,как заходить в ворота,отделение прямо,но он сейчас в отпуске,до августа месяца

Нравится Ответить
elenka_tribuntsova
Елена·Мама дочки (1 год)

@megameganatali он на Слободке принимает?

Нравится Ответить
elenka_tribuntsova
Елена·Мама дочки (1 год)

@megameganatali спасибо большое за совет

Нравится Ответить
megameganatali
Антонова Натали·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
elenka_tribuntsova
Елена·Мама дочки (1 год)

@megameganatali ого! Слава богу, что уходит!

Нравится Ответить
megameganatali
Антонова Натали·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
al_gretg
Nadin·Мама дочки-младенца

@megameganatali каких размеров гемангиома? Не растёт? У нас тоже на голове, на затылке. Сначала не росла, а за последний месяц выросла на 1см(((

Нравится Ответить
ninova
Нина·Мама двоих (младенец)

Вы делали Узи кожных покровов?

Нравится Ответить
megameganatali
Антонова Натали·Мама двоих (младенец)

Один врач просто говорил нам прижигать,а он же сказал :"будем наблюдать"Гемангиома у нас начала уходить.

Нравится Ответить
megameganatali
Антонова Натали·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
elenka_tribuntsova
Елена·Мама дочки (1 год)

@tsvetaevaliza спасибо!)

Нравится Ответить
tsvetaevaliza
Лиза·Мама сына-младенца

Наркоз местный делали!) Удалили в поликлинике и домой пошли)

Нравится Ответить
elenka_tribuntsova
Елена·Мама дочки (1 год)

@tsvetaevaliza как ребенок перенес наркоз, сколько находились в больнице после? Или сразу домой отпустили?

Нравится Ответить
tsvetaevaliza
Лиза·Мама сына-младенца

Мы вырезали ещё в 4 месяца и забыли про нее...

Первую ещё раньше вырезали...

Если растёт внутрь наверное лучше убрать ее, чем больше вырастет, тем больше вырезать придется...

Нравится Ответить