Ирина
irina9a
Ирина·В ожидании первенца

Дорогие девочки! На следующем приеме врач хочет посмотреть меня на кресле. Срок будет 35,5 недель. Кого смотрели на таком сроке. Не рано ли туда лезть? Мне казалось, обычно смотрят недель в 37. Беспокоюсь по этому поводу тк многие после осмотров на поздних сроках едут в РД.

Р.s. анализы в норме, по узи шейка 32мм закрыта. Знаю, что могу отказаться от осмотра, но не у этого врача.

2

Лучший комментарий

requiem
·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Процесс родов запускается гормонами, а не осмотрами. Если ваш гормональный фон на роды еще не настроен, то осмотр ничем не навредит. Если гормональеая перестройка уже идет ( это к 40 неделям обычно), то вы и без осмотров родите)

Выше правы. На этом сроке смотрят всех) должны, по крайней мере)

Нравится Ответить
dinario
Дина ·Мама сына-младенца

@irina9a все будет хорошо!) Лёгких вам родов в срок!) 🌹👌

Нравится Ответить

Комментарии

irina9a
Ирина·В ожидании первенца

@inna98 после ее осмотров я день морским коньком хожу, последний был в 27 недель, поэтому и заволновалась)

Нравится Ответить
irina9a
Ирина·В ожидании первенца

@momkaterina Спасибо! Значит меньше надо слушать страшилки про роды после осмотров))

Я думала, что смотрят недельки к 37 хотя бы, тем более, что мазки недавно брали.

Нравится Ответить
requiem
·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Процесс родов запускается гормонами, а не осмотрами. Если ваш гормональный фон на роды еще не настроен, то осмотр ничем не навредит. Если гормональеая перестройка уже идет ( это к 40 неделям обычно), то вы и без осмотров родите)

Выше правы. На этом сроке смотрят всех) должны, по крайней мере)

Нравится Ответить
23092016sas
Юля Слободникова ·Мама дочки-младенца

Меня чуть ли не каждый приём смотрели на кресле..

Нравится Ответить
inna98
Инна·В ожидании первенца

Меня вообще всю беременность через каждые две недели смотрели на кресле. Все в порядке. Они не будут сильно лезть. Это только в РД лазят нещадно и то, только если пришел срок родов.

Нравится Ответить
mrs.vi_korsak
Вика Корсак·В ожидании первенца

Каждые 2 недели смотрят, все ок, никаких намеков на родовую деятельность)

Нравится Ответить
katyshamilk
Katyshamilk·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

В поликлинике смотрели аккуратно,а когда легла в больницу на обследование плановое по поводу сердца расковыряли пробку,пока лежала было норм,приехала домой через 2 дня воды отошли

Нравится Ответить
kupratsev_ka
Вероника·В ожидании первенца

Не переживайте, меня тоже смотрели на 35 неделе)) пока не родила)

Нравится Ответить
irina9a
Ирина·В ожидании первенца

@voytovich.alya ))))) да я в 37 наверное тоже ныть буду))

Нравится Ответить
mybearr
Anastasiya·Мама сына-младенца

Конечно не рано..

Нравится Ответить
voytovich.alya
Алина·Мама дочки-младенца

@irina9a меня с 37 почти каждый день смотрели) в конце 38 я так задолбала врача нытьём про быстрее родить, что залезла в меня чуть ли не по локоть и сказала приезжать с вещами))

Нравится Ответить
irina9a
Ирина·В ожидании первенца

@mis104123 @ealiedan @valeriya27_96 @katti55911 @voytovich.alya Спасибо! Значит можно расслабить булки))) раньше времени не рожу:-)

Нравится Ответить
voytovich.alya
Алина·Мама дочки-младенца

Ничего страшного не будет) посмотрят шейку и мазки возьмут) рожать они после 39 осмотрами помогают, и то если всё готово)

Нравится Ответить
kattilove
Екатерина ·Мама сына-младенца

Меня вообще почти каждый месяц смотрели на кресле) все отлично не передивайте

Нравится Ответить
valeriya27_96
Валерия·Мама дочки-младенца

Меня смотрели

Нравится Ответить
ealwikto5
Elena·Мама двоих (младенец)

Ни разу после осмотров в роддом не приходилось ехать😂

Нравится Ответить
mis104123
Inga·В ожидании первенца

Уже полдня прошло, все ок)

Нравится Ответить
dinario
Дина ·Мама сына-младенца

@irina9a все будет хорошо!) Лёгких вам родов в срок!) 🌹👌

Нравится Ответить
irina9a
Ирина·В ожидании первенца

@annettreal @mis104123 @burduk1985 @juls92 @dinario @sova. @trohina @tarakashechka @muravei Ну раз все живы, то и мне повезет)) Спасибо что успокоили!♥

Нравится Ответить
mamalavelove

Смотрели в 32,сйчас лежу в больнице и тоже смотрят, не родила пока, жива. Врач аккуратно посмотрит, он же не глупый, чтоб лезть туда так, что родите. А рожают после других осмотров, где врач специально помогает начаться родовой деятельности

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (2 года)

Меня смотрели каждый прием, не вижу проблемы. Зато я была в курсе событий

Нравится Ответить
trohina
Анна·Мама сына (1 год)

Они ж не просто так туда хотят залезть от безделья) значит так надо, меньше накручивайте себя✌️

Нравится Ответить
dinario
Дина ·Мама сына-младенца

Меня смотрели на 36й неделе и брали разные мазки и анализы. Все нормально, ходила до 42й недели и то стимулировали, ничего не хотело раскрываться.

Нравится Ответить
juls92
Юлия·Мама сына-младенца

Смотрели , все ок

В пол-ке в большинстве смотрят аккуратно, а вот в роддомах такое чувство, что нацелены разродить)

Нравится Ответить
burduk1985
Юлия·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

На этом сроке пришлось лежать в потологии с отеками, так вот там перед тем как лечь и после как выписаться проходит осмотр😣не знаю может отеки там проверяли.....но ничего роды начались в 39.6 дней

Нравится Ответить
mis104123
Inga·В ожидании первенца

Меня сегодня смотрели - 36 недель

И мазок взяли

Все ок)))

Нравится Ответить