Любовь Л.
katoh20
Любовь Л.

Девочки! Болела ли у вас во время беременности грудь? К какому сроку она перестаёт болеть ?? Если перестаёт конечно ...)

1

Комментарии

life_loving
Ir·В ожидании первенца

22 недели, все ещё болит)))

Нравится Ответить
mary_vlasova_
Мария Власова·В ожидании первенца

У меня опухла прям в 1 день задержки но не как при месячных, тянуло сильно по бокам и дальше не переставала быть чувствительной, а вот с 13 недели начала прям сильно болеть особенно когда лежу

Нравится Ответить
yanyshka242
Яна·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

В начале тока болела всегда

Нравится Ответить
katoh20

Большое спасибо всем за ответы ! А то у меня 12 и она перестала болеть - я встревожилась .

Нравится Ответить
nastuhkad
Анастасия·В ожидании первенца

У меня до сих пор болит) а тут по ночам с ночи с пт на сб ещё и молозиво приходить стало))

Нравится Ответить
ikattyjc
Екатерина ·В ожидании первенца

Меньше стала болеть к 8 неделе, к 10 совсем перестала... я тогда все время дергалась, нервничала и у врача спрашивала. Все индивидуально.

Нравится Ответить
mama_lev_i_alla
Юля·В ожидании первенца

У меня к 12 неделе перестала болеть но конечно же увеличилась сильно))Я всегда хотела силиконовую))))))))да и муж счастлив))3 размер это супер!

Нравится Ответить
linapushkelman
Лина ·В ожидании первенца

Неделям к 17 перестала болеть. Но расти не перестала. Прет как на дрожжах.

Нравится Ответить
kojkate
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Начала болеть еще неделе на 4, закончила полеть, когда дочке месяца 2 было

Нравится Ответить
anikinaalena0
Алена Сажнева·Мама сына (8 лет), беременна (23 нед.)

Всегда болит...когда меньше когда больше.

Нравится Ответить
chubukova_kids
Марго·Мама сына (1 год)

У меня вообще не болела

Нравится Ответить
birunya75
Daria·В ожидании первенца

Начался третий триместр, все ещё болит) крепитесь

Нравится Ответить
marianna_91
Марианна·Мама дочки (1 год)

Ко второму триместру перестала болеть) ну или просто привыкла и не замечала😂

Нравится Ответить