Elena
helen611
Elena·Мама дочки-младенца

Хелп! Нам 7 мес, укусил комар за щеку, щека аж надулась , чем можно помазать?

Комментарии

alisasofa
Алиса ·Мама дочки (1 год)

Спасатель

Нравится Ответить
inneskanakonechna
Инна·Мама сына-младенца

Нам Феністил допоміг))почервоніння було розміром з 50коп😱😱

Нравится Ответить
kir_yana
Яна ·Мама дочки-младенца

@helen611 я мазала и всё хорошо)

Нравится Ответить
helen611
Elena·Мама дочки-младенца

@kir_yana, спасибо, я хочу им помазать , но там написано с 2х лет

Нравится Ответить
kir_yana
Яна ·Мама дочки-младенца

У нас было такое же, посоветовали девочки здесь псыло бальзам, несколько раз помазала и всё прошло👍 фенистил не помог вообще(

Нравится Ответить
marinemechanic6
Ольга Яковенко·Мама дочки-младенца

+ 1 за фенистил

Нравится Ответить
mamadashazzz
Даша·Мама дочки (1 год)

Фенистил

Нравится Ответить
yanamommy

Фенистил гель

Нравится Ответить