Марина А.
smantro8
Марина А.·Мама сына-младенца

Всем привет! Девочки, такой вопрос: кто прикреплялся к детской поликлинике не по прописке? По фактическому месту жительства. Имеет ли поликлиника отказать если мы с малышом прописаны в другом месте? Заранее спасибо за ответы!

1

Комментарии

kristina1907500
Кристина·Мама двоих (младенец)

Не имеет, наблюдаемся по фактическому адресу

Нравится Ответить
smantro8
Марина А.·Мама сына-младенца

@stanamikheevas, спасибо )

Нравится Ответить
soayna
Nady·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Нас без вопросов прикрепляли и не раз

Нравится Ответить
smantro8
Марина А.·Мама сына-младенца

Имеет ли право

Нравится Ответить