Khadizha
khadizha000
Khadizha

Девочки посоветуйте пожалуйста хороший препарат чтоб хорошая лактация была, а то молока стало мало( кто что пьёт ?

Комментарии

adelchik2016
Аделя Шарафутдинова·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

В аптеке продается

Нравится Ответить
adelchik2016
Аделя Шарафутдинова·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Млечный путь 👍 не пожалеете. Только он спас.

Нравится Ответить
julia31.03
julia31.03·Мама двоих (младенец)

Мне очень хорошо безалкогольное пиво помогло

Нравится Ответить
faramama
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Попробуйте перед кормлением массировать грудь и чуть подцеживать. Ей будет легче сосать. И не подкармливайте смесью. Она не от голода плачет, а от того что лень сосать и требует бутылку. Я это все прошла, тоже на ночь смесь давала из-за криков. Но потом решительно настроилась и дала себе неделю! Неделю продержаться без смеси и соски и все наладилось) на четвёртый день дочь забыла бутылку и спокойно брала грудь без истерик и выгибаний.

Нравится Ответить
ledarya
Дарья·Мама дочки (1 год)

@khadizha_m_, смотрите по ребенку, вам виднее как лучше, но чуть плачет и сразу смесь-верный путь к завершению гв

Нравится Ответить
khadizha000

@ledarya, тогда хоть плачет придётся давать

Нравится Ответить
ledarya
Дарья·Мама дочки (1 год)

@khadizha_m_, с чего вы взяли что его нет?) поэтому и не сосет, что прикармливаете, а зачем, если соску дадут потом и само польётся)

Нравится Ответить
khadizha000

@ledarya, бывает же голодная очень, то что не идёт же убирает и плачет

Нравится Ответить
khadizha000

Один раз в день, когда молока нет

Нравится Ответить
ledarya
Дарья·Мама дочки (1 год)

Проголодается еще как засосёт. Если конечно не прикармливаете смесью

Нравится Ответить
khadizha000

Я начала щас каши давать

Нравится Ответить
ledarya
Дарья·Мама дочки (1 год)

Помимо вышесказанного чай с мелиссой, именно мелисса. Ну и просто чаи для лактации тоже хорошо

Нравится Ответить
khadizha000

И она мин 10 должна сосать чтоб пошло,и то я не всегда чувствую что идёт

Нравится Ответить
khadizha000

Хочет чтоб сразу шло напором

Нравится Ответить
khadizha000

Но от того что не идёт ей она плачет и не сосет

Нравится Ответить
khadizha000

Я прикладываю часто

Нравится Ответить
madam_f
Алсу ·Мама сына-младенца

Да, только частое прикладывание и обильное ТЕПЛОЕ питье, не важно чего, хоть просто воды, хоть чая.

Нравится Ответить
b.e.s.t.i.y.a
b.e.s.t.i.y.a·Мама дочки (1 год)

Только частые прикладывания самое эффективное. Молоко приходит на сосание

Нравится Ответить