Mrs.White
mrswhite
Mrs.White·В ожидании первенца

Девочки, кто во время беременности делал чистку зубов? Нам можно только механическую же, без применения ультразвука? 😊

Лучший комментарий

sonyasofilove
София София·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

mrswhite
Mrs.White·В ожидании первенца

@dasik.dasik, это шикардоз 😊 спасибо))

Нравится Ответить
dasik.dasik
Daria ·В ожидании первенца

@mrswhite, мой стоматолог сказал никаких противопоказаний😉

Нравится Ответить
mrswhite
Mrs.White·В ожидании первенца

@dasik.dasik, ну типа, может в 18 недель ещё можно, а в 28 уже нельзя? 😊 я чёт не поняла, чего они мне сказали, что ток механическая возможна. 🤔 Моя подруга делала и на 35ой ультразвук

Нравится Ответить
dasik.dasik
Daria ·В ожидании первенца

Я делала где-то в 18 недель,ультразвуковом,все отлично,никаких противопоказаний не было

Нравится Ответить
mrswhite
Mrs.White·В ожидании первенца

@sonyasofilove, да, я выдерживающей обычно чистку без обезболивания)

Нравится Ответить
sonyasofilove
София София·В ожидании первенца

@mrswhite только вот это что написано про ультракаин не читайте, моя сказала что такое вообще писать нельзя беременным. Во первых сначала тест надо делать беременным перед такими вещами, во вторых лучше вообще обойтись от обезболивающих)

Нравится Ответить
mrswhite
Mrs.White·В ожидании первенца

@sonyasofilove, спасибо Вам))

Нравится Ответить
sonyasofilove
София София·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mrswhite
Mrs.White·В ожидании первенца

@valerie.shev, ооо)) ну, посмотрим тогда, что мне скажут)) может тоже не примут 😊

Нравится Ответить
valerie.shev
Валерия·В ожидании первенца

@mrswhite, я хотела лишь бы какую. Просто сказала почистить, а она сказала что сейчас мне никто чистку не сделает, до встречи после родов

Нравится Ответить
mrswhite
Mrs.White·В ожидании первенца

@valerie.shev, стоматолог не разрешила, да? А вы хотели ультразвуковую? Или вообще никакую не разрешили Вам?

Нравится Ответить
mrswhite
Mrs.White·В ожидании первенца

@katerinapiccolina, моя гинеколог вообще сказала мне, что это только стоматолог может сказать)) какую чистку они делают беременным 😅

Нравится Ответить
luti_winter
Natali P·В ожидании первенца

Я вот делала совсем недавно, по моему с ультразвуком. Стоматолог была очень аккуратной, все прошло хорошо и без анестезии.

Нравится Ответить
katerinapiccolina
Екатерина·В ожидании первенца

@mrswhite ультрозвуковую и гинеколог разрешила кстати. На этом сроке можно делать. Осталась очень довольна

Нравится Ответить
mrswhite
Mrs.White·В ожидании первенца

@natalii949, не говорили вам, может от срока зависит?!)) может в 5-6 мес можно ещё, а в 7 уже нельзя ультразвук? 😊

Нравится Ответить
mrswhite
Mrs.White·В ожидании первенца

@katerinapiccolina, а какую чистку делали? Ультразвуковую или механическую? 😊

Нравится Ответить
katerinapiccolina
Екатерина·В ожидании первенца

Я делала чистку, еще и обнаружили дырочку. Решила сразу заделать т.к. потом врядли с ребенком получится. Sunny Dent кажется называется. Очень внимательный врач был и боли без наркоза даже нечувствовала так аккуратно все сделал.

Нравится Ответить
valerie.shev
Валерия·В ожидании первенца

Вот хотела на днях сделать чистку, а мне док не разрешила, сказала прийти после Б(((

Нравится Ответить
bokii
Tatiana·В ожидании первенца

@mrswhite, оказывается, камни были ток на одном зубике ) на остальных - только налёт 😂😂😂

Нравится Ответить
mrswhite
Mrs.White·В ожидании первенца

@bokii, в почему только один?!! 😊

Нравится Ответить
bokii
Tatiana·В ожидании первенца

@mrswhite, ультразвуком ток один зуб ) остальные - просто механическая чистка

Нравится Ответить
mrswhite
Mrs.White·В ожидании первенца

@bokii, air flow?

Нравится Ответить
mrswhite
Mrs.White·В ожидании первенца

Я записалась на чистку, а мне почему-то сказали, что только механическую мне будут делать, хотя ультразвук у них тоже есть!!

Нравится Ответить
mrswhite
Mrs.White·В ожидании первенца

@bokii, тоже ультразвуком?

Нравится Ответить
bokii
Tatiana·В ожидании первенца

Я два дня тому чистку делала - все супер

Нравится Ответить