Анастасия
nnastya31
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Девочки, всем привет🌸🌼)

Подскажите пожалуйста, есть ли у кого списки в 4 роддом г.Владивосток? В родзал и в послеродовое?🙏🙏🙏🙏🙏🙏

2

Комментарии

grigorshchuk_anastasia
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
twogirls
Г.С.·Мама двоих (младенец)

@nnastya31 да, это висит около приемного покоя

Нравится Ответить
kate_but
Катерина·Мама сына-младенца

У меня в записях есть 😉

Нравится Ответить
tatabog1990
Тата·Мама дочки (1 год)

Арсеньев тут)

Нравится Ответить
nnastya31
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

@mamagalya90 спасибо)))) рожала в 2016году. Так изменился список! Это 4 роддом?

Нравится Ответить
twogirls
Г.С.·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить