Dasha Reznikova
_pyzataya_
Dasha Reznikova·В ожидании первенца

🙋‍♀️Девочки, у кого болели ТАЗОБЕДРЕННЫЕ суставы во время беременности?! Как справлялись (етесь) с этими болями😭? Витамины пью, творогом запихиваюсь... а боли жуткие, при чем во время сна!

3

Комментарии

_pyzataya_
Dasha Reznikova·В ожидании первенца

@simpotyaga.93 но я смотрю, далеко не у всех есть эти боли. Чем мы отличаемся?😅😂

Нравится Ответить
lartamonceva
Лидия·В ожидании первенца

@_pyzataya_, так же , у меня и сейчас такие проблемы бывают, особенно если активно день провела.

Нравится Ответить
_pyzataya_
Dasha Reznikova·В ожидании первенца

@lartamonceva с кальцием лучше? Или так же?!🤔

Нравится Ответить
lartamonceva
Лидия·В ожидании первенца

У меня бывали такие боли когда сидела или на вечер после прогулки. Тоже пью витамины и ещё отдельно кальций. Эти кости постепенно расходятся, готовятся к родам.

Нравится Ответить
_pyzataya_
Dasha Reznikova·В ожидании первенца

@chupikova.irina. скорее всего это в лучшему👍) организм будет готов на все 100%

Нравится Ответить
_pyzataya_
Dasha Reznikova·В ожидании первенца

@jeniffer407 ох капец) как хорошо что это было временно😋

Нравится Ответить
jeniffer407
Natashkin·Мама дочки-младенца

@_pyzataya_, спасибо!))

Я после 30 недели вообще чувствовала себя развалюхой))

Болели колени от веса, таз и были страшные отеки. Все постепенно прошло, но после родов)

Так что вам терпения и лёгких родов! 🌹

Нравится Ответить
_pyzataya_
Dasha Reznikova·В ожидании первенца

@jeniffer407 поздравляю Вас с малышкой😇). А на счет таза - просто хочу понять, может можно как то облегчить ситуацию?!) На нервы ж действует, капец

Нравится Ответить
jeniffer407
Natashkin·Мама дочки-младенца

Ничего с этим не сделать) любимая фраза врачей - родишь, пройдёт!😂

Малой почти 3 месяца, у меня иногда и сейчас таз побаливает в определенной позе)

Нравится Ответить
_victoriia_
Виктория·Мама двоих (младенец)

@_pyzataya_, можно и так сказать. Чем больше срок был , тем труднее ходить было из за боли

Нравится Ответить
_pyzataya_
Dasha Reznikova·В ожидании первенца

@vitalinaruffo так это таз расходится🤷🏻‍♀️🤦🏻‍♀️😅

Нравится Ответить
_victoriia_
Виктория·Мама двоих (младенец)

Были боли при двух беременностях . Таз потихоньку готовился к родом . Родила двоих детей, так и не поняла что такое роды 🤰🏼

Нравится Ответить
tanyaboh
Татьяна·В ожидании первенца

У меня тоже болели и болят, но начали когда срок немного больше был. А вообще следите за этим, подруга на них грешила, а на 38 неделе оказалось, что то гемморой был

Нравится Ответить
_pyzataya_
Dasha Reznikova·В ожидании первенца

@ekaterina_sami это печальная боль😅😭, у меня еще иногда и колени вдобавок болят

Нравится Ответить
_pyzataya_
Dasha Reznikova·В ожидании первенца

@_irene_ матрац ортопедический. А так где б не спала - болит. Пишут, что расходятся кости....но фиг его знает.

Нравится Ответить

Вчера меня это настигло

Как раз когда спать лягла

Думала сдохну

Нравится Ответить
twice
Ира·В ожидании первенца

На чем спите? Может матрас неудобный

Нравится Ответить