Азиза Абдугапова
azizakhamida
Азиза Абдугапова·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки что будите готовить ? По советуйте ?? Лень даже попу поднять (

1

Лучший комментарий

mamamimita
Mama·Мама сына (1 год)

Гуляш с гречкой

Нравится Ответить
albina_kk
Альбина·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Вареники

Нравится Ответить

Комментарии

k.a.niko
Анастасия ·Мама сына-младенца

Рис по китайски

Нравится Ответить
aeshka9
Aigerim·Мама сына (1 год)

@azizakhamida всё это делаю чтоб завтра нифига не делать😅 на завтра у меня планы)

Нравится Ответить
azizakhamida
Азиза Абдугапова·Мама двоих (1 год, 3 года)

@aeshka9 ого столько всего )))молодец такая)

Нравится Ответить
azizakhamida
Азиза Абдугапова·Мама двоих (1 год, 3 года)

@i989 вчера только ели ))😋

Нравится Ответить
lyulyuka
Lu❤️·Мама дочки (2 года)

Фаршированный перец)

Нравится Ответить
aeshka9
Aigerim·Мама сына (1 год)

Тефтели со спагетти😊Еще хочу попробовать приготовить конвертики с творогом и сыром из лаваша. А еще муж попросил блинчики, так что на пару часов застряну за плитой😅

Нравится Ответить
raziya_2777

@azizakhamida @azizakhamida Да постараюсь))) Спасибо🌸

Нравится Ответить
azizakhamida
Азиза Абдугапова·Мама двоих (1 год, 3 года)

@araika90. 😋😋😋😋

Нравится Ответить
azizakhamida
Азиза Абдугапова·Мама двоих (1 год, 3 года)

@raziya_2777 классно...Берегите их 🙏

Нравится Ответить
araika90.
Арайка·Мама сына (1 год)

манты и тещин язык. А еще хочу блины, но чет лень 😩

Нравится Ответить
raziya_2777

@azizakhamida у меня мама золотая, стоит что нибудь заказать и тут же со свекром нам наготовят и привезут. Вчера блинов напекла, часто передает замороженные пельмени и вареники. А какие чебуреки жарят, ммм😋Дай Бог им здоровья🙏

Нравится Ответить
kdr
Diana ·Мама дочки-младенца

@azizakhamida, но не я готовлю😅

Нравится Ответить
bitu
Bitu·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тоже самое встать не могу. Но борщ готовлю

Нравится Ответить
azizakhamida
Азиза Абдугапова·Мама двоих (1 год, 3 года)

@vika.ozhogina 😋😋😍

Нравится Ответить
azizakhamida
Азиза Абдугапова·Мама двоих (1 год, 3 года)

@happy._kz 😍😋

Нравится Ответить
azizakhamida
Азиза Абдугапова·Мама двоих (1 год, 3 года)

@a_apis 😋

Нравится Ответить
azizakhamida
Азиза Абдугапова·Мама двоих (1 год, 3 года)

@raziya_2777 блиин я манты так хочу ((

Нравится Ответить
raziya_2777

Манты ))) готовит нам мама( свекровь) я салат свежий только сделаю

Нравится Ответить
kdr
Diana ·Мама дочки-младенца

Плов и суп

Нравится Ответить
torivi
Viktoriya·Мама дочки (1 год)

Плов и салат

Нравится Ответить
mamamimita
Mama·Мама сына (1 год)

Гуляш с гречкой

Нравится Ответить
albina_kk
Альбина·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Вареники

Нравится Ответить
vrednella

Потушу картошку с ножками или запеку

Нравится Ответить