Анна Осыкина
aosykina
Анна Осыкина ·В ожидании первенца

Девочки, у кого малыш в тазовом предлежание? Сами будете рожать?

Комментарии

aosykina
Анна Осыкина ·В ожидании первенца

@anestezia, Может быть, было бы хорошо 😍🌷

Нравится Ответить
anestezia
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Может перевернется еще. Врачи иногда советуют в коленно локтевой позе стоять.

Нравится Ответить
yulia_stirmanova
Юлия Стирманова·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

У меня было экс в тазовом девочка 3510гр, двойное обвитие

Нравится Ответить
asmitina
Елена·Мама дочки (1 год)

Я сама рожала в тазовом)

Нравится Ответить
aosykina
Анна Осыкина ·В ожидании первенца

@aacherednichenko1, И я хотела бы сама🙈

Нравится Ответить
trend.lashes
АЛЁНКА·В ожидании первенца

Сама хочу)))

Нравится Ответить
lena1911
Елена·Мама дочки (2 года)

У меня было кс

Нравится Ответить
aosykina
Анна Осыкина ·В ожидании первенца

@pikkolo, Да, девочка😊Спасибо, поняла)

Нравится Ответить
kojkate
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Если девочка и врач хороший, родила бы

Нравится Ответить