123taganrog
·В ожидании первенца

Девочки,подскажите, когда родственникам нужно проходить флюорографию? И еще, кто знает, Андрейченко 4 жк вышла с отпуска?

Комментарии

uliaparchevskay
Юлия ·В ожидании первенца

Вчера была в концультации и слышала что она выходит до 6 числа, 6 опять в отпуск.

Нравится Ответить
olka50980
Ольга Иванова·Мама подростка, беременна (27 нед.)

У меня приём к ней в четверг(28) точно уже будет...Мне так Глухова, сказала, которая вместо неё принимала...

Нравится Ответить
avazova
G·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@123taganrog ну не знаю, у меня прием на завтра 😐

Нравится Ответить
sepetevaveronika
Щепетьева Вероника·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

@nastena123taganrog не за что

Нравится Ответить
123taganrog
·В ожидании первенца

@sepetevaveronika спасибо за ответы)

Нравится Ответить
sepetevaveronika
Щепетьева Вероника·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

@nastena123taganrog если мокроту,то в своей поликлинике( после терапевта). Должны вообще дать направление. А если кровь,то я сдавала платно в инвитро

Нравится Ответить
123taganrog
·В ожидании первенца

@chistyakova256 спасибо вам большое, все доступно и понятно)

Нравится Ответить
chistyakova256
Галина Сальникова·Мама дочки-младенца

@nastena123taganrog флюру делают те, которые записаны в вашей обменной карте. Если только муж, то только он. Вы когда вставали на учет Н.Д. давала бумажку на которой вы расписывались, что после родов обязуетесь сделать флюру. Если нужны доп анализы(мокрота, кровь), то Н.Д. направит Вас. Сертификат скорее всего уже лежит и ждет вас, зайдите в кабинет напротив входа и спросите там. Я тоже не знала, что он готов, а он уже ждал

Нравится Ответить
123taganrog
·В ожидании первенца

@avazova выше писали, что она 27 выходит

Нравится Ответить
avazova
G·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А насчёт флюорографии врач вам сама всё скажет я думаю

Нравится Ответить
avazova
G·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня завтра приём у Андрейченко)

Нравится Ответить
123taganrog
·В ожидании первенца

@sepetevaveronika а где это сдавать?

Нравится Ответить
sepetevaveronika
Щепетьева Вероника·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

@nastena123taganrog ваша необходимо сдать или мокроту или кровь на обнаружение туберкулёза у вас! А флюру не имеют права заставить делать

Нравится Ответить
123taganrog
·В ожидании первенца

@sepetevaveronika девушка выше писала, что наша тоже необходима. Мой врач в отпуске и по поводу этого молчит

Нравится Ответить
sepetevaveronika
Щепетьева Вероника·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

@nastena123taganrog нет конечно. Только мужу

Нравится Ответить
123taganrog
·В ожидании первенца

@sepetevaveronika и вам тоже ее делать?

Нравится Ответить
sepetevaveronika
Щепетьева Вероника·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Сегодня была на приёме,уже сказали мужу флюру сделать

Нравится Ответить
tatyanazv
Татьяна·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

@nastena123taganrog, не за что)

Нравится Ответить
123taganrog
·В ожидании первенца

@tatyanazv спасибо, что разъяснили. Буду спрашивать у гинеколога значит

Нравится Ответить
tatyanazv
Татьяна·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

@nastena123taganrog, у меня тоже за рулём буянит) а так, на левом боку спокоен, на правом пинается

Нравится Ответить
tatyanazv
Татьяна·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

@nastena123taganrog, должны выдать на 30 неделе. Да, розовая. Флюшку делали, справку тоже. Да, там где туб

Нравится Ответить
123taganrog
·В ожидании первенца

@tatyanazv а как малыш себя ведет? Мне ночью спать не дает вообще, а как только сажусь в машину, просто катастрофа

Нравится Ответить
123taganrog
·В ожидании первенца

@tatyanazv а когда его должны вообще дать? Это розовая бумажка такая? У меня его тоже нет. А у вас уже готова флюшка? На Дзержинке, это там, где туб.диспансер?

Нравится Ответить
tatyanazv
Татьяна·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

@nastena123taganrog, норм, иногда отеки мучают правда

Нравится Ответить
tatyanazv
Татьяна·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

@nastena123taganrog, 100% надо. 11 пункт Фтизиатр, там табличка- ее заполняют на дзержинке по флюорографии мужа и ставят печать, и дают справку, ее приложить надо. Спросите врача, тк им всем пофиг) мне родовой сертификат вообще забыли в срок дать, на днях я спросила и только тогда выписали

Нравится Ответить
123taganrog
·В ожидании первенца

@tatyanazv как вы себя чувствуете?

Нравится Ответить
123taganrog
·В ожидании первенца

Мне гинеколог ничего об этом не говорила.. странно, может на следующем приеме скажет

Нравится Ответить
tatyanazv
Татьяна·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

@nastena123taganrog, в нашем не знаю( точно нужно свою флюшку и флюшку мужа, плюс отметка туболога в карточке- на Дзержинке делают

Нравится Ответить
123taganrog
·В ожидании первенца

@tatyanazv да вот сама не знаю, в списке в роддоме, где написано, что нужно взять, есть флюроография. Или это мне? И в нашем роддоме возможно разве посещение, если не платная палата?

Нравится Ответить
tatyanazv
Татьяна·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

@nastena123taganrog, просто на роды или чтоб посещали в роддоме?

Нравится Ответить
tatyanazv
Татьяна·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

@nastena123taganrog, типа тем с кем живёшь) не знаю, как проверят... не будут же прописку смотреть или домовую книгу. Думаю, можно только мужу сделать и все

Нравится Ответить
123taganrog
·В ожидании первенца

@tatyanazv нужно делать всем проживающим в доме? И как это потом проверяют в роддоме?

Нравится Ответить
tatyanazv
Татьяна·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

27 выходит. Флюорографию в любое время, главное чтоб срок не вышел, срок-год

Нравится Ответить