Диана
dianavilovna91
Диана·Мама сына (1 год)

Девочки посоветуйте турбазу , др сына отметить ! Чтоб и детям комфортно было и взрослым 🙏🙏🙏

Кроме Ассамблеи ничего не найду .....(((

1

Комментарии

dashulya-bdl
Дарья Львовна·Мама сына (2 года)

Очень много турбаз у нас в Энгельсе!

Нравится Ответить
syritsinasveta2
Светлана Сырицина·Мама дочки-младенца

Подсолнух👍🏼

Нравится Ответить
nuska21
Анна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Роджер👍

Нравится Ответить
tarakashka.90
Анастасия Иванова·Мама дочки-младенца

Введите в гугле турбазы в Энгельсе ) там много!))))

Нравится Ответить
red-hairedmom
Мила·Мама дочки (2 года)

Каштан

Нравится Ответить
mariyaalekseevna
Мария·Мама дочки-младенца

Я люблю подсолнух

Нравится Ответить